Худеем правильно - Мишель Пфайффер

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Питание

Переходи на зеленый

14.05.2022 Комментариев: 1
Свежая спаржа, горошек, стручковая фасоль… Как приготовить их, чтобы они не приобрели неаппетитный бурый цвет, а сохранили свой насыщенный весенний зеленый?

Питание строгого режима

13.10.2021 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Как худеют звезды
Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Возраст -  60 лет

Рост – 171 см

Вес – 57 кг

ИСТОРИЯ

Мишель родилась в небольшом калифорнийском городке Санта-Ана. Четверо детей, которая должна была сводить концы с концами на скромную зарплату отца, менеджера по продажам кондиционеров. «Моя мама постоянно занималась тем, что готовила ланчи, делала покупки, клеила новогодние украшения и помогала нам с домашними заданиями. Она была домохозяйкой на две ставки», - так описывает будущая актриса жизнь матери. Поэтому сразу после школы Мишель устраивается на работу кассиршей в супермаркет неподалеку от дома. Скопив немного денег, спустя год ей удается поступить в колледж на отделение юриспруденции. Высокая голубоглазая блондинка с идеальной фигурой всегда ловила на себе взгляды прохожих, подруги наперебой  советовали ей попробовать себя в модельном бизнесе. В первом же конкурсе красоты своего штата девушка получает первый приз и подписывает несколько контрактов на съемки в рекламных роликов. Гонораров хватает, чтобы уволиться из супермаркета, снять небольшую квартирку  и оплатить годовые курсы актерского мастерства. Именно там Мишель знакомится со своим первым мужем, режиссером Питером Хортоном, который становится ее наставником в мире кино. Первые кино-работы Пфайффер прошли незамеченными и об актрисе вообще мог бы никто и не вспомнить через пару лет, если бы ей не выпал шанс сыграть вместе с Аль Пачино в "Лице со Шрамом". Именно эта роль принесла ей главную роль в ее звездных фильмах – «Опасные связи» и «Что скрывает ложь».

ВЕС

Казалось бы, хорошая фигура дана актрисе от природы, но на самом деле она склонна к полноте и  в юности страдала от лишнего веса. «В молодости мой рацион состоял из сигарет, кофе и кока-колы, спортом никогда не занималась. Словом, совсем о себе не заботилась. Поэтому перед очередными съемками начинала резко худеть, жестко уменьшая свой рацион. А после премьеры фильма могла себе позволить устраивать обильные поздние ужины и калорийные десерты хоть каждый день. В результате вес скакал. Весы отражали то – 10 килограмм, то + 15», - говорит Мишель.

ДИЕТА

Сейчас актриса вместе со вторым мужем сценаристом Дэвидом Келли живет на ранчо недалеко от Лос-Анджелеса. «Я сама выращиваю овощи и научилась их неплохо готовить. А с недавнего времени вообще стала вегетарианкой — в основном, честно сказать, из-за простого желания сохранить здоровье и прожить как можно дольше. Правда, я иногда позволяю себе стейк морской рыбы. Но в основном делаю упор на растительный жир и белок. Например, могу на завтрак приготовить отличный омлет из яиц, спаржи и мякоти авокадо. На обед могу перекусить сэндвичем из цельнозернового хлеба, шпината, овощей и соусом из масла гхи и горчицы. А на ужин с удовольствием съем пасту», - рассказывает актриса.

ФИТНЕС

«Жизнь на ранчо снижает уровень стресса. Я даже отвыкла от автомобильных пробок, и когда приезжаю в город, схожу с ума и не понимаю, что происходит. Кроме того, дом со своей землей дает возможность заниматься спортом тогда, когда вы этого захотите. Например, я взяла себе в привычку проходить раз в два дня 10 километров. Кроме этого, я очень люблю пилатес и бег. Обычно я хожу в фитнес-клуб 2 раза в неделю именно на эти тренировки», - поделилась в одном из своих интервью Мишель.

ФАКТ

По словам актрисы, в 33 года она разочаровалась в мужчинах и потеряла всякую надежду встретить достойного спутника жизни. Поэтому решилась на удочерение девочки Клаудии. Через год Мишель встретит своего второго мужа, а еще через год родит сына. Кстати, недавно пара отметила 20 лет супружеской жизни!

ЦИТАТА

« В молодости я была очень общительная, открытая и не скрывала своих эмоций. Но жизнь научила, что для актрисы, особенно известной, разумнее вести себя более сдержанно».

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ