Худеем правильно - Оправа для крупного бриллианта

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Фитнес для похудения

Делай как Адриана Лима

27.02.2022 Комментариев: 1
Адриана Лима – супер-модель, «ангел» Victoria Secret и одна из самый сексуальных женщин планеты. А все потому, что уже много лет Адриана верна своей тренировке

Делай, как Белла Хадид

18.10.2021 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Красота

Оправа для крупного бриллианта

«Размер платья играет второстепенную роль. Главное в жизни женщины – это внутренняя гармония», - считает Елена Афонина. Еще школьницей она поняла: если всегда смотреться в зеркало с удовольствием, никакие лишние килограммы не будут отравлять жизнь.

ОДЕЖДА – МОЙ ГЛАВНЫЙ СОЮЗНИК

Елена Афонина – создатель и идейный вдохновитель торговой марки «EVA collection», которая уже 12 лет предлагает одежду для женщин 52-72 размера на все случаи жизни. Она рассказывает:
- Я всегда была толстушкой, и еще в школьные годы четко для себя уяснила: раз отличаюсь от своих подруг, то и одеваться мне придется по-другому. Спасибо моей бабушке, которая, будучи профессиональной портнихой, создала для меня первый авторский гардероб. А самое главное – научила уважительно относиться к моим формам, принимать их как особенность, а не дефект. Во время примерок бабушкиных творений я увидела в зеркале удивительную картину рождения моего неповторимого образа. Творческий процесс создания вещей заинтересовал меня: я изучала формы вытачек, рукавов и воротничков, длину и объем будущего наряда…. Еще подростком я стремилась выглядеть эффектно, поэтому научилась и сама определять, какие элементы выгодно подчеркнут мои достоинства, а какие категорически не подойдут. Так я узнала: одежда — мой главный союзник.

 

Уже скоро я и сама научилась моделировать готовые лекала из модных журналов под себя: меняла силуэт, детали, подбирать цвет и фактуру ткани. Получив архитектурное образование, теперь я подхожу к вещам как к четко выстроенным архитектурным формам с выверенными пропорциями, расставленными акцентами, грамотными цветовыми сочетаниями.

Мировая история искусств, которую я изучала в институте, твердо убедила меня: крупные женские формы достойны внимания, обожания и восхищения. Эта простая истина помогла мне правильно построить свою жизнь и быть счастливой. За эти годы я сама несколько раз «прошлась» туда и обратно по размерному ряду от 52-го до 64-го, но качествоа моей жизни это нисколько не ухудшило. Напротив: благодаря этому я создала быстро развивающееся предприятие и марку одежды, лидирующую на российском рынке. К такому успеху привели не только моя любовь к тканям и фасонам, но и талант моей коллеги, гениального модельера Ирины Захаровой – наверное, единственной в мире миниатюрной женщины, которая знает все о том, какие вещи в гардеробе нужно иметь толстушке для полного счастья.

 

Осенью в моде крупные элементы декора – мягкие банты или цветы, которые отвлекают внимание от излишне выступающих частей тела.
В МОДЕ – ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Модельер Ирина Захарова о тенденциях осеннего сезона:
«Настоящим подарком для женщин нестандартных размеров станут романтичные, женственные тенденции моды, которые позволят обыграть богатство форм, данное природой». Женственность – главный козырь для пышных красавиц. Мнение, что крупным дамам нужно непременно прятаться под необъятными одеждами, ошибочно. Важно только правильно подобрать материал и крой: например, струящиеся ткани с благородной фактурой выгодно драпируют фигуру, стройные удлиненные силуэты смягчают линии.

 

Выбирая одежду для осеннего гардероба, обратите внимание на ткани. Не забывайте, что вещи из стопроцентно натуральных волокон сильно мнутся. Например, эффект от роскошного жабо, призванного визуально уменьшить объем груди, теряется, если оно деформируется под верхней одеждой.

Крупным женщинам важно научиться играть с тканями: кофточка из фактурного трикотажного полотна скроет любые недостатки фигуры. Жакет из полотна с декоративными нюансами (бархатными патами и «капельками металла», рассыпанными вдоль линии борта) сделает деловой облик менее «сухим». Черный костюм из жаккардовой ткани с легким отблеском шелковых нитей смотрится уже не строгим, а роскошным. Необычное переплетение нитей одного тона, геометрическое шитье, игра полос и графическая отделка – тонкие серебристые ремешки, крохотные пряжки – могут превратить обычную светлую блузку в эффектный праздничный вариант.

В нашей новой линии «ВсПЫШКА» динамично сочетаются нестандартный свободный крой и контрастные графические линии. Комбинируйте такой костюм с броскими аксессуарами – и вы удивите всех своим ярким необычным обликом.

Осенью актуальны будут тонкие ткани с «летящей» структурой, напоминающие расцветкой причудливую игру оттенков на поверхности самоцветов. Нарядную одежду выбирайте не темных, а модных светлых цветов, создающих настроение свежести и легкости. В наших коллекциях есть нарядные блузоны из ткани с неоднородной окраской типа «батик»: этот вариант хорош для вечера, выхода в свет. Яркий рисунок зрительно «разбивает» пышные формы и придает образу изысканность.

 

Если вы удачно создадите свой образ с помощью одежды, это вызовет эмоциональный подъем. А хорошее настроение может оказаться лучшим средством для похудения!
СОЗДАЕМ ШЕДЕВР С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛА

Что посоветовать тем, кто только хочет научиться подчеркивать красоту своего тела? Посмотрите в зеркало. Улыбнитесь своему отражению и начинайте творить. Вы энергичны, жизнерадостны, полны новых идей – и ваш наряд должен отразить все грани вашей яркой натуры. Радуясь своему отражению, вы нравитесь сама себе – и вот уже притягиваете восхищенные взгляды окружающих. Важно понять: вы – произведение искусства, созданное природой. Не надо ее обижать, она очень старалась!

 

Сотворите «оправу» для прекрасного бриллианта, каким вы являетесь. Ведь одежда – мощный стимул к совершенствованию самой себя. Не поддавайтесь распространенному мифу о том, что лишь стройная женщина может позволить себе любой наряд. Для дам с пышными формами тоже нет никаких ограничений в «одежном меню»! Что такое «крупная дама»? Это значит заметная, замечательная.

Ищите неожиданные решения и сочетания. Подбирая в магазине свой размер, позаботьтесь прежде всего о своем комфорте: вы должны чувствовать себя расковано, не думая о том, что блузка обтягивает складки на талии, а короткий жакет привлекает любопытные взгляды к крупным бедрам. Сделайте зеркало инструментом для создания шедевра – своего образа. Ведь вы и сами замечали: когда у вас хорошее настроение, весь окружающий мир любит ВАС.

 

Записала Ася ЗЛАКАЗОВА

Комментарии

21.07.09 17:54:01
опять все представленные ансамбли - брючные. Скучно.

Обязательно ли отдавать предпочтение многослойным ансамблям. Как же и где же возвращающиеся в жизнь платья?
05.12.11 20:11:44
Я полностью согласна с margg. Хотелось бы каких нибудь вариантов с юбками иже колена, в пол.
Можно ли при грушевидной фигуре носить юбки в пол ?????? И какие Вы посоветуете??????







LoLa_il
01.03.12 22:14:10
А вот и не правда, что дамам с пышными формами нет ограничений в одежном меню! Полно их..Если, конечно, посмешищем не хочется выглядеть.
http://minuskg.ru/informer/show/16522/72,9-57-68.gif
JaneWalters
15.11.18 13:44:20
После родов была в тяжелом положении в плане выбора одежды. Трудно было подобрать ее. В городе немного магазинов, которые ориентируются на женщин "в теле", та и выбор там не очень, а цены высокие. Зашла на http://mydress24.ru/ нашла почти все что хотела) И скидки радуют всегда в интернет магазинах)
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
Красота
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ