Калейдоскоп
Фрукты: мнения и факты
16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?
Орешки для стройности
12.06.2022 Комментариев: 1
Питание
Переходи на зеленый
14.05.2022 Комментариев: 1
Свежая спаржа, горошек, стручковая фасоль… Как приготовить их, чтобы они не приобрели неаппетитный бурый цвет, а сохранили свой насыщенный весенний зеленый?
Питание строгого режима
13.10.2021 Комментариев: 0
Секреты похудения
-10кг
«Ем жиры и худею»
14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см.
Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
Консультация закрыта
Полина Воеводская
Фитнес-тренер
Инструктор Клуба "Худеем правильно", фитнес-директор клуба "Актив леди".
Выбор гантели
19.04.2016 Комментариев: 0
Вопрос:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мой вес 61 кг и рост 170. Одна из целей занятий спортом - похудеть и подтянуться. Но при этом хочу, чтобы мышцы стали сухими, не объемными. Занимаюсь 3 раза в неделю, 30 мин беговая и 30 мин упражнений силовых. Хочу купить гантели. Если каждая по 2 кг, это норм будет как для новичка. Не планирую увеличивать вес. Или надо меньше покупать вес? Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
Здравствуйте! Если новичок,то лучше 1 кг
Сообщества:
Весограф
Калькулятор калорийности и БЖУ
Содержание холестерина
Гликемический индекс
Калькулятор ИМТ, обмена веществ и идеального веса
Таблица Егорова-Левитского
Калькулятор энергозатрат
Полная таблица баллов по системе "Худеем правильно"
Словарь терминов
FAQ
Узнай себя
11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес








Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Комментарии facebook