Худеем правильно - Digital фитнес

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Как худеют звезды

ЛОРАНС АРНЕ

29.07.2022 Комментариев: 1
Лоранс Арне – новая звезда французского кинематографа, которой прочат успех Катрин Денев. И, как и все мы, Лоранс не по наслышке знает, что значит бороться с лишним весом.

Дженнифер Лоуренс

12.07.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Фитнес для похудения

Digital фитнес

Прогресс не стоит на месте  - теперь, чтобы потерять пару лишних килограмм нужно просто запрограммировать электронный тренажер. Новинку в фитнес-индустрии протестировала наш автор Марина Линер.

РЕЖИМ НОН-СТОП

Признаемся честно: иногда мы пропускает очередную тренировку просто потому, что даже сама подготовка к походу на фитнес  требует и времени, и усилий. Я уже не говорю, что собрать спортивную сумку, переодеться и отправиться в спортзал на полуторачасовую аэробику после  насыщенного дня в офисе   - показатель силы воли в наш цифровой век.  Очень хочется не отдавать спорту выходные «на откуп», а органично вписать фитнес-занятия  в ритм рабочей пятидневки. Ведь правила эффективных физических занятий, они как основы верного пищевого поведения: все-таки,  приветствуется подход системный.  Другими словами, я устала от этого ломаного графика, когда две недели лихорадочно упражняешься в асанах йоги на зеленых ковриках, а потом пропускаешь месяц, объясняя это  пробками, стрессом и перманентной усталостью. Так подготовиться к купальному сезону не выйдет. Именно поэтому я решилась завести клубную карту Miltronic.

 

 Плейлист для Miltronic
Быстрая  и ритмичная музыка – лучший вариант для занятий:
Lenny Williams – Still in the Game

Aline – La vie electrique

Scooter – Waiting for spring
Schiller - Ruhe
Forte Cristo - Sofi

 

С НЕМЕЦКОЙ ТОЧНОСТЬЮ

Систему фитнес-студий Miltronic, оснащенных тренажерами body-digital придумал консультант Олимпийской сборной Германии из Кельнского Университета и Фитнеса профессор Блох. Смысл такой:  чтобы поддерживать идеальную форму, заниматься нужно всего 35 минут 1-2 раза в неделю. Режим максимально эффективный и безопасный, отлично подходит и для занятых топ-менеджеров, и для спортсменов, перенесших травмы, и для пенсионеров.  «90 процентов клиентов в обычных фитнес-клубах не добиваются нужного им результата по двум причинам: бездельничают либо изматывают себя до полного изнеможения, - объясняет подтянутый тренер электронного тренажерного зала Александр.  - Грамотный инструктор знает, что пульс на тренировке — основной показатель нагрузки на организм. И для того, чтобы, например, похудеть, не нужно нагружать свое сердце до 160 ударов, бегая часами на дорожке. После правильной тренировки вы должны чувствовать, что организм наполнен энергией и силой. А лучше всего с этой задачей справятся настроенные индивидуально под вас тренажеры». Собственно, это  и стало  первым пунктом в моей  digital -тренировке.

 Для занятий вам понадобится:

  • Удобные спортивные штаны или леггинсы
  • Спортивный топ
  • Кроссовки. Если у вас нет профессиональный беговых кроссовок, вполне подойдут и кеды.
  • Бутылка воды

 

РЕЖИМ КРУГА

К составлению плана электронных тренировок в Miltroniс отнеслись с особенной аккуратностью, так свойственной немцам. Первый этап – взвешивание на  электронных весах, которые определили процент скелетной, мышечной и жировой массы. После этого сделали диагностику ожирения. Собственно, все эти данные были внесены в мой новенький электронный кабинет, который сразу же составил программу идеальной тренировки. Теперь нужно только провести ID-картой, чтобы начать. Никакого тренера – следить за правильным выполнением упражнений будет  электронный разум. С первых секунд занятия понимаешь, почему фитнес назвали круговым – стильные тренажеры образуют небольшой круг. Это очень удобно: вам требуется не больше 5 секунд, чтобы сменить тренажер. Всего нужно сделать 2 круга или 2 подхода на каждом электронном девайсе, в среднем упражнение занимает 20-30 секунд. В итоге за получаса устаешь как после полноценной двухчасовой  тренировки. По-моему, прекрасный способ сократить время на фитнес и сделать занятия максимально эффективными.

 Занятия на digital-тренажерах подойдут вам, если:

  •   У вас насыщенный график жизни, а времени на спорт катастрофически не хватает
  • Вы страдаете ожирением или любым хроническим заболеванием. С помощью электронного кабинета можно контролировать нагрузку и выбирать тренажеры в зависимости от того, какова ваша фитнес-цель.
  • Вы хотите, чтобы занятия были максимально безопасными. В Miltronic вам точно не упадет на ногу «блин» в 20 килограммов, вы не сорвете мышцу, потому что нагрузка при первом повторении увеличивается постепенно. Все тренажеры «видят» ваш пульс, благодаря пульсометру можно видеть, как  он изменяется  во время тренировки.
  • Вам важно визуально отслеживать эффект каждой тренировки. Нет ничего проще – зайдите в электронный кабинет, чтобы увидеть, сколько калорий вы сожгли и какие группы мышц получили большую нагрузку.

 

 Занятия на электронных тренажерах – не ваша тема, если:

 

  • Поход в спортзал – повод, прежде всего, встретится и пообщаться с друзьями, а не интенсивно заниматься спортом.
  • После каждого подхода вы привыкли брать паузу в 5-10 минут.
  • Ваши любимые упражнения в спортзале – занятия с гантелями и штангой. Miltronic  не подразумевает упражнения со спортивными снарядами.

Комментарии

Мирра1
01.07.16 08:43:05
анятия фитнесом помогают откорректировать недостатки фигуры, привести в тонус мышцы, убрать живот, а также избавиться от целлюлита на бедрах и ягодицах. Однако когда поставленная цель достигнута, многие не сбавляют темп тренировок, а наоборот, усиливают нагрузки. Чем грозит перетренированность? Может ли фигура обрести угловатые черты из-за избытка упражнений? http://medbooking.com/blog/post/obratnaja-storona-fitnesa-chem-grozit-peretrenirovka
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ