Худеем правильно - Сальма Хайек, актриса

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Красота

как похудеть после беременности, как убрать живот после родов

Идеальная фигура после беременности

02.09.2022 Комментариев: 1
Современные стандарты красоты требуют даже от молодой мамы выглядеть так, будто беременности не было и в помине. Мы расскажем, как восстановить фигуру после родов.

МАРАФОН КРАСОТЫ

16.07.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Питание

Сальма Хайек, актриса

Возраст – 51 год

Рост – 157 см

Вес – 59 кг

Она – самая узнаваемая мексиканская актриса, на счету которой десятки фильмов и успешное похудение на 23 кг. Кроме того, жена французского миллиардера и мама чудесной дочки.

ИСТОРИЯ

Ничто не предвещало того, что Сальма станет актрисой.  Красотка с копной иссиня-черных волос была дочка оперной певицы испано-мексиканского происхождения и состоятельного ливанца. Семья жила в Мексике, где отец Сальмы занимал пост управляющего нефтяной компании. Это была обеспеченная набожная семья, где мама, когда-то блиставшая на подмостках, решила выбрать для дочки более спокойную жизнь, отправив на обучение в престижную школу-интернат для девочек. Однако юная Хайек продержалась там ровно год, сбежав жить к тете в американский Хьюстон. Правда, поддавшись увещеваниям отца, Сальма все-таки поступит в университет в Мехико, но уже с первого курса начнет пробовать себя в актерских кастингах, несмотря на горячие протесты родителей. В 23 года красавица получит свою первую главную роль в мелодраме «Тереза», которая прославит ее на всю Мексику. Но амбициозной девушке было мало славы в масштабах страны, и через пару лет она переехала в Лос-Анджелес.  Удача ей улыбнулась: режиссер Роберт Родригес пригласил Сальму в фильм "Отчаянный" с Антонио Бандерасом. Дальше были фильмы «Маска Зорро», «От заката до рассвета» и «Дикий, дикий Вест». Но по-настоящему звездным часом в карьере Хайек стала роль художницы Фриды Кало в фильме "Фрида", за которую она была номинирована на «Оскар», став первой мексиканкой, удостоившейся такой чести. 

ВЕС

Несмотря на невысокий рост, актриса всегда обладала притягательными формами – высокой грудью, тонкой талией и округлыми бедрами. Во время беременности актриса  поправилась на 23 килограмма.  «В этот момент у меня появилась возможность увидеть себя абсолютно обезображенной во многих смыслах. И я ни на секунду не жалею об этом. Именно тогда я начала ценить собственное тело. Те вещи, которые критиковала в себе, в конце концов, оказались не такими уж ужасными», - рассказала в одном из интервью Сальма.

ДИЕТА

Хайек уверяет, что никогда не сидела на диетах, потому что сам принцип ограничения в еде ей совсем не близок. «Я люблю еду и вино. Это не слишком хорошо для моды и для фигуры, но отлично для моего настроения. Я счастлива, потому что я ем. Жирное мясо, овощи, рыбу – я ем все. Уверена, что если вы слишком много тренируетесь и слишком мало едите, это сказывается на вашей коже. Вы стареете. И кроме того, выглядите несчастной. Честно говоря, у меня просто нет цели выглядеть худой», - призналась Сальма. Интересно, что частенько в меню актрисы входит костный бульон.  «Я добавляю в чашку бульона столовую ложку яблочного сидра и пью эту смесь каждый день. В нем очень много коллагена, белка и минералов, он полезен для здоровья и помогает сохранить молодость. Благодаря этому я могу не колоть ботокс, которого очень боюсь. Правильные жиры необходимы нашему организму - они восстанавливают структуру кожи, волос, ногтей», - считает Хайек.

ФИТНЕС

Сальма говорит, что ненавидит спорт и потому никогда не заводила абонемента в фитнес-зал. «У меня не так много свободного времени для тренировок, но каждый мой день наполнен какой-либо активностью. Одно время я занималась в Лондоне с инструктором, которая научила меня тренироваться в любое время при любых обстоятельствах. Чтобы поддерживать тело в той форме, какая мне нравится, я могу начать выполнять упражнения даже во время чистки зубов. Вы можете чистить их, сутулясь, или напрягая спину, чувствуя каждую мышцу. Или, например, я не поднимаюсь по лестнице обычным способом, делаю это спиной вперед - это меняет фигуру и улучшает походку».

ЛЮБОВЬ

Вокруг соблазнительной  Сальмы витало множество слухов о ее романах. Но актриса  безжалостно отказывала мужчинам из-за их неуемной ревности. Лишь с хладнокровным британцем, актером Эдвардом Нортоном, она встречалась на протяжении четырех лет. Затем у  Сальмы был короткий роман с актером Джошем Лукасом, после чего в ее жизни появился миллиардер Франсуа Анри Пино – владелец известных домов мод. В 2007, впервые став мамой в 46 лет,  Сальма подарила мужу дочь Валентину.  Но год спустя  пара объявила о расставании. Впрочем, порознь они жили недолго. Уже через считаные месяцы Сальма и Франсуа помирились и в 2009 году поженились в старинном венецианском театре Ла Фениче.

 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
Питание
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ