Блоги
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Loading
14.08.14 22:32:21

До свидания, админство, здраствуй, вольное худейство)

Дорогие девочки, сегодня последний день моей работы на сайте. С завтрашнего дня редактором сайта и соцгрупп будет работать нам всем хорошо известная и любимая Елена Луговцева) Старожилы Лену хорошо знают и понимают, как хорошо это и для сайта и для журнала.
Скажу спасибо за опыт, и, конечно, я никуда не денусь, буду вести свой похудательный блог, благо, задела на боках и прочих местах моего организма еще много.
Желаю сайту и журналу развиваться, колоситься и цвести)))
Комментариев: 6 | Последний комментарий: 16.08.14 00:01:41 от Елена Луговцова
04.08.14 08:53:29

Новости+ссылка недели

Здравствуйте, дорогие форумчанки, блоггеры и читающие!
В начале прошлой недели с дочкой попали в инфекционку, поэтому вынужденно сайт остался без присмотра( Если есть что-то, на что нужно мне обратить внимание- напишите, пожалуйста.

Ссылка недели для участников блогов и тех, кто хочет присоединиться к блоггерам - вот
Как присоединиться к блоггерам описано здесь
Комментариев: 5 | Последний комментарий: 11.08.14 11:03:49 от Маришок
28.07.14 10:52:34

Новости про блоги+ссылка недели

Дорогие участницы блогов,
напоминаю, что если вы хотите продолжать общаться в блогах, вам нужно сделать за месяц 4 записи+разместить 2 ссылки недели в соцсетях. А затем написать мне о том, что вы хотите продолжать вести блог.
Ссылка недели на эту неделю

Подробности про участие в блогах
Комментариев: 4 | Последний комментарий: 04.08.14 08:49:31 от Ирина
21.07.14 14:04:34

Открыто участие в блогах! Ссылка недели на текущую неделю

Друзья! "Худеем Правильно" открыл блоги для худеющих. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Для участия нужно запостить "ссылку недели" на своей страничке в соцсети. Для продления участия нужно делать не менее 4 записей в блоге в месяц+ дважды в месяц нужно публиковать на своих страничках в соцсетях "ссылки недели". Если вы это сделали, по истечении месяца отметьтесь в комментарии к этой записи, и я продлю ваше участие еще на месяц.
Ссылки недели я еженедельно буду публиковать в своем блоге.

Ссылка на неделю 21.07 - 27.07

Просто копируете в адресной строке ссылку и вставляете ее к себе на стену. Должны появиться картинка-иллюстрация к статье, заголовок статьи и часть текста, как здесь

На все вопросы отвечу) обращайтесь!
Комментариев: 0
01.07.14 14:36:11

Ссылка недели для тех, кто хочет начать худеть в блогах.

Друзья! "Худеем Правильно" открыл блоги для худеющих. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Для участия нужно запостить "ссылку недели" на своей страничке в соцсети. Для продления участия нужно делать не менее 4 записей в блоге в месяц+ дважды в месяц нужно публиковать на своих страничках в соцсетях "ссылки недели". Если вы это сделали, по истечении месяца отметьтесь в комментарии к этой записи, и я продлю ваше участие еще на месяц.
Ссылки недели я еженедельно буду публиковать в своем блоге.

И вот ссылка на эту неделю , статья Просто копируете в адресной строке ссылку и вставляете ее к себе на стену. Должны появиться картинка-иллюстрация к статье, заголовок статьи и часть текста, как здесь

На все вопросы отвечу) обращайтесь!
Комментариев: 6 | Последний комментарий: 21.07.14 13:52:48 от ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО
24.06.14 16:22:19

"Худеем Правильно" открывает блоги!

ДРУЗЬЯ!

"ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО" ОТКРЫВАЕТ БЛОГИ ДЛЯ ВСЕХ, ЖЕЛАЮЩИХ ХУДЕТЬ В КОМПАНИИ!


Для того, чтобы завести блог на общей основе и бесплатно стать членом Клуба Худеем Правильно, нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте «Худеем правильно», если вы еще этого не сделали.

2. Разместить "ссылку недели" (ссылку на статью или текущий конкурс) на своей страничке в любой соцсети. ВНИМАНИЕ: пост со ссылкой в вашей социальной сети должен быть открытым для всех читателей. Ссылки недели обновляются еженедельно, и публикуются отдельными записями в блоге редактора с пометкой "Ссылка недели 23-27.06" . Размещать нужно последнюю ссылку.

3. Скопировать ссылку на вашу публикацию в социальной сети в комментарии к этой записи сообщить свой логин. После этого вы получите 20 фишек, которые сможете обменять на членство в Клубе по тарифу "Абонемент Член Клуба ХП (месяц)":

4. Теперь у вас есть доступ к ведению блога сроком на один месяц (ссылка на блог находится в Личном кабинете) и бесплатный доступ к платным инструментам КЛУБА "ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО"! . Можете создавать свой первый пост!

5. Все, что вам осталось - делать не менее 4 записей в блогах в месяц и дважды в месяц публиковать "ссылку недели" на своей страничке в соцсети, сообщая об этом в комментарии к "ссылке недели".
6. Желательно каждую пятницу отмечаться в Весографе и писать отчетик об успехах в блогах - это будет учитываться при розыгрышах призов. Для этого в настройках

Далее …

Комментариев: 50 | Последний комментарий: 19.08.14 16:56:11 от v232
03.06.14 18:24:59

Победительницы Марафона к Пляжному сезону!

Тарам-пам-пам! Салют! Оглушительные апплодисменты!
Первое место занимает Идущая! ( вес почти минус 10 кг!) http://www.hudeem-pravilno.ru/forum/blogs/13016/ Она получает ванночку для ног ( напишите мне свою почту на irvlkotova@yandex.ru , я напишу, как забрать ее) и 160 фишек на личный счет на приобретение 9-недельного курса "Худеем Правильно!"
2 мместо - Валерия http://www.hudeem-pravilno.ru/forum/blogs/54211/ минус 4 кг. 160 фишек - ваши!
3 место - Екатерине - минус 1 кг 600 грамм http://www.hudeem-pravilno.ru/forum/blogs/60911/ 160 фишек на курс "Худеем Правильно" - ваши!

Девочки, поздравляю вас и благодарю всех участниц, жаль, что не все "дошли до конца" и не смогли принять участие в розыгрыше призов.
Фишки начислятся до завтра.

Можно написать ваши предложения и пожелания на будущие марафоны!
Комментариев: 19 | Последний комментарий: 23.06.14 00:20:54 от Таисс
30.05.14 13:02:59

Вот и финиш марафона к пляжному сезону!

Дорогие девочки, сегодня последний день Марафона! Результаты будут подведены и победительницы будут награждены на следующей неделе. Вопрос участия в блогах обсуждается, как только будет решение, я вам сразу все сообщу!
У меня просьба к участницам, которые дошли до конца) - пожалуйста, напишите, сколько вы скинули за марафон и сколько весили поначалу. Я буду смотреть и по весографу, но хочу подстраховаться, чтобы ничего не упустить)
Я очень надеюсь, что Марафон стал хорошим стимулом для начала вашего пути к стройной фигуре. У нас обязательно будут еще конкурсы. А вас мы просим озвучить ваши предложения - чего бы вы хотели видеть на сайте?
Комментариев: 4 | Последний комментарий: 03.06.14 08:20:43 от Ли_точка
22.05.14 00:51:34

Опрос на похудательную тему) Приглашаю всех поболтать)

Дорогие девочки, очередной вопрос от нашей редакции.
"Вы понервничали и пошли по привычке на кухню, чтобы заесть стресс. Но неожиданно (предположим!) обнаружили, что он (холодильник)) совершенно пуст. Чтобы вы сделали в этом случае?"

Давайте пообсуждаем?
Комментариев: 77 | Последний комментарий: 24.05.14 11:21:46 от Иринка1983
25.04.14 11:56:39

Новая пятница и новые отчетики)

Дорогие марафонщицы,сочувствующие и болельщицы) очень приятно читать вас, даже не представляете, насколько приятно! По причинам принадлежности к администрации участвовать официально в марафоне я не могу, но неофициально я с вами. И пусть результаты у меня не такие впечатляющие, я все равно вдохновляюсь вами, и это помогает мне держаться марафона)
Сегодня не забудьте отметиться в весографе и написать ( если вы еще не сделали этого) небольшой отчетик о том, что получилось, что нет, в своем блоге или в комментарии к этой записи.
Сегодня же Худеем Правильно выложит советы на следующую неделю. Я также советую вам перечитывать советы с прошлых недель, освежать их в памяти.
Скоро начнут подходить к концу месяцы, "оплаченные" фишками. Если вы желаете продлить ваше участие, то когда останется 1-2 дня до окончания действия, напишите мне в комментарии к этому блогу или по почте irvlkotova@yandex.ru , и я продлю вам участие до конца марафона.
Удачи вам, радостного и легкого пути к своей фигуре!
Комментариев: 23 | Последний комментарий: 19.05.14 23:40:02 от Таисс

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ