Худеем правильно - Мила Кунис, актриса

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Фитнес для похудения

Делай как Адриана Лима

27.02.2022 Комментариев: 1
Адриана Лима – супер-модель, «ангел» Victoria Secret и одна из самый сексуальных женщин планеты. А все потому, что уже много лет Адриана верна своей тренировке

Делай, как Белла Хадид

18.10.2021 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Новости

Мила Кунис, актриса

Возраст: 36 лет

Рост: 163 см

Вес: 56 кг

Этой девушке из маленького городка Черновцы удалось покорить Голливуд. История, которая тянет на современную повесть о Золушке, произошла с актрисой Милой Кунис.

ИСТОРИЯ

Семья Милы Кунис оказалась в США в 1991 году. На Украине в самый разгар экономического  кризиса семье учительницы физики и инженера-механика приходилось несладко. Когда они решают переехать, их жизнь переворачивается с ног на голову.  « Помню, что вышли в аэропорту  Лос-Анджелеса в страшном стрессе, - вспоминает Мила. – Мы приехали во вторник, а в пятницу я с братом уже пошла в школу. Родители брались за любую работу, трудились с утра до вечера. Времени на анализ ситуации просто не оставалось».  Через пару лет Мила адаптировалась и подтянула английский. Видя, как дочка резво повторяет рекламные диалоги, родители записали ее в актерскую школу Беверли-Хиллз. Уже в первый год учебы Милу пригласили сняться в рекламе кукол Барби. Дальше на девочку посыпались предложения мелких ролей в сериалах. В 14 лет Кунис получает роль в культовом телесериале «Шоу 70-х», наврав, что ей уже исполнилось 17. Это был первый крупный успех, который открывает Миле двери в мир полнометражного кино. Кунис постепенно становится востребованной актрисой популярных романтических комедий типа  «Вирус любви», «Будь собой» и «Книга Илая». В 2010 году она получает роль в нашумевшем фильме «Черный лебедь» и сразу пять раз номинируется на «Оскар». Большие изменения происходит и в личной жизни – в 2014 Мила Кунис выходит замуж за актера Эштона Катчера и впервые становится мамой. А еще через два года помогает появиться на свет второму ребенку – сыну, которого называет в честь дедушки Димитрием. По последним данным Forbes, состояние Милы и Эштона в 2019 году привысило 200 миллионов долларов!

ПРОБЛЕМА

Мало кто знает, но Мила Кунис с 19 лет страдала иритом – воспалением радужной оболочки глаз. К 26 она практически ослепла на один глаз, поэтому была экстренно госпитализирована. Во время операции ей вставили искусственный хрусталик, восстановивший  80% зрения. Кстати, через пару дней после операции Мила бросила своего бойфренда Маколея Калкина. «Прозрела!» - шутили голливудские сплетники.

ВЕС

Для роли балерины в «Черном лебеде» Миле пришлось похудеть до 43 килограмм. «Как я попрощалась с 17 килограммами? Перед съемками у меня состоялась беседа с диетологом, который составил меню, урезав калорийность в два раза. Я питалась по четкому расписанию и тренировалась с балетном зале два раза в день», - вспоминает Кунис.  «Я верю в усердную работу. В настойчивость и уверенность в себе. - продолжает Мила. - Я очень люблю поесть. Я обожаю еду. Но, когда люди говорят, что они не могут сбросить вес, хочет ответить им: "Нет, нет, вы можете." Ваше тело способно на все, вам нужно только этого захотеть». Правда, актриса считает, что чувствует себя комфортно только в своем стандартном весе – не менее 56 килограмм. « Как только я вернула свои формы, в  прессе сразу начались обсуждения того, как мне лучше. Я не могу нравиться всем. Я сбрасывала вес для работы, а не по каким-то другим причинам», - резюмирует Мила.

ДИЕТА

«Я не люблю ущемлять себя в питании. Поэтому стараюсь готовить дома блюда из фермерских продуктов. Могу съесть на завтрак яичницу с томатами, пообедать стейком индейки и позволить себе панакоту, а вечером сходить в фастфуд! – признается Мила. – Мне важно осознавать, что нет запретов – таким образом легче большую часть времени есть здоровую еду».

ФИТНЕС

Актриса признается, что ей трудно заставить себя заниматься спортом самой. «Не понимаю людей, которые по собственной воле бегают с утра, а дома имеют запас гантелей. Если мне нужно выбрать, я проведу день на прогулке с детьми или на бейсбольном матче с Эштоном, но не на пилатесе! Поэтому для меня идеальное решение  - это тренировки с личным коучом. Приходишь в спортзал и нет выбора – приходится следовать инструкциям тренера. Зато когда выходишь с фитнеса, чувствуешь небывалое облегчение – можно на 2 дня забыть о спорте! – говорит Мила.

ЦИТАТА:

«Сейчас у меня есть многое, но со мной ничего не случится, если я всё это потеряю. У меня было всё, когда я была маленькой девочкой. Каким-то образом моим родителям это удавалось. Я чувствовала, что меня любят. Конечно, не было каких-то вещей, но это было маловажно. Здорово, что сейчас у меня не болит голова об оплате счетов, но я не собираюсь продавать за это душу».

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
Новости
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ