Худеем правильно - Анастасия Стоцкая: «Чтобы получить главную роль, я похудела на 10 кг»

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Питание

Переходи на зеленый

14.05.2022 Комментариев: 1
Свежая спаржа, горошек, стручковая фасоль… Как приготовить их, чтобы они не приобрели неаппетитный бурый цвет, а сохранили свой насыщенный весенний зеленый?

Питание строгого режима

13.10.2021 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Как худеют звезды
анастасия стоцкая, стоцкая похудела, голодание, диеты, самый эффективный способ похудения, способ похудения, голодание в клинике
Фото: Александр ПАВЛОВ

Анастасия Стоцкая: «Чтобы получить главную роль, я похудела на 10 кг»

Чтобы похудеть, достаточно отказаться от трех вещей... завтрака, обеда и ужина! Этой нехитрой формулой Анастасия Стоцкая пользовалась не раз и теперь признается: голодание для нее – не просто способ избавиться от лишних килограммов, а еще и возможность изменить отношение к жизни.

Настя, последние несколько месяцев мы все наблюдаем за вашими невероятными  перевоплощениями в рамках проекта «Один в один». Вы примерили образ Валерии и Лолиты, Лайзы Миннелли и даже на несколько минут превратились в Людмилу Зыкину. И все же больше всего удивил ваш Филипп Киркоров. Что он вам сказал, увидев это выступление?

Он написал: «Роскошно!»

Вы знакомы с Филиппом много лет и, по идее, показывать его было проще, чем, например, Бритни Спирс?

Читать также
Чтобы похудеть – не нужно ничего делать. И в первую очередь – есть. Именно так с лишними килограммами, которые, к слову, были совсем не лишними, боролась Юлия Такшина в 17 лет. Несколько лет спустя, уже после рождения двоих детей, подход изменился – никаких диет, решила актриса, и... похудела!
До рождения первой дочки Лиды у Натальи никогда не было проблем с весом. Она думала, что просто не может поправиться. Поэтому лишние 16 кг стали неприятным сюрпризом. Во время второй беременности певица решила сделать все, чтобы остаться в форме. И это у нее получилось.
Шестикратной чемпионке мира по художественной гимнастике, а теперь успешной теле- и радиоведущей худеть приходилось не раз. Был момент, когда она каждый день по 8 раз вставала на весы! Понадобилось время, чтобы понять самой и доказать другим, что это не самый лучший способ борьбы с лишними килограммами.

Не совсем. Я точно так же смотрела его выступления, какие-то интервью, пыталась перенять мимику и жесты и постоянно слушала его песни. Так что личное знакомство тут не сильно помогло. А потом: в этом проекте очень многое зависит и от грима. Его накладывали по несколько часов.

ЕЛА НА НОЧЬ И ХУДЕЛА!

Настя, а приходилось когда-нибудь худеть или, наоборот, набирать вес для роли?

Да, когда училась на 4-м курсе в ГИТИСе у Сергея Проханова. Он тогда собирался ставить «Камеру обскура» по Набокову. И именно он подошел и сказал: «Стоцкая, если похудеешь на 10 кг, дам главную роль». Играть предстояло хрупкую 16-летнюю девочку, нимфетку, а я весила 65 кг. Более того, лишний вес добавлял мне еще и несколько лет. Так что худеть начала без сожаления. Забыла про пирожки, конфеты и жареную картошку с мясом. Перешла на правильное питание – фрукты, кефир, хлебцы, вареную курицу, легкие супы на овощном или грибном бульоне, салаты. Причем в размерах порций сильно себя не ограничивала и ела, когда хотела. В итоге за месяц похудела не на 10, а на 12 кг. 

Роль получили?

Да.

А эта история с Прохановым, когда он увидел вас с тортом в театральном кафе и заставил его выбросить, действительно была?

Да, это произошло как раз до того, как я похудела. Купила в буфете кусочек торта и только собиралась его съесть, как Сергей Борисович при всех попросил его не просто выбросить, а спустить в туалет! В тот момент худеть нужно было не только мне, а еще и другим студенткам, так что он специально сделал это напоказ.

У вас есть склонность к лишнему весу?

Да, с детства. И, к сожалению, эти килограммы появляются не в тех местах, где нужно!

Вы для себя как-то пытались понять, с чем связана эта прибавка в весе?

Это происходит по разным причинам. Иногда из-за стресса. Женщины вообще так устроены, что пытаются заедать неприятности.

Да, это очень сложно контролировать... У вас получается?

Нет, я просто иду и открываю холодильник. А на следующий день появляется чувство вины: зачем я это сделала? С другой стороны, позволить себе вот так расслабиться – не страшно. Главное, потом остановиться и следующий день провести, например, на кефире. Кстати, я практически не набрала лишнего веса во время беременности. Первые три месяца был легкий токсикоз и я даже немного похудела – совершенно замечательно выглядела! Но потом мы поехали отдыхать – сначала на Сейшелы, затем в Египет, и там, конечно, этот баланс восстановился. Пожалуй, немного разбаловала я себя, только когда кормила ребенка. Вот в этот момент действительно позволяла все, что хотела, – мороженое, булочки, которые очень люблю. А перестала кормить малыша только пару месяцев назад, когда Саше исполнился 1 год и 7 месяцев.

Настя, какой для вас самый эффективный способ похудения?

Голодание. Я пробовала это дважды и каждый раз за неделю убирала где-то 6 кг. Для меня это максимум, на который я могу похудеть, потому что лишнее организм все равно не отдаст.

Этот курс вы проходили в клинике или дома?

Конечно, в клинике, под присмотром врачей, и обязательно с предварительным обследованием. И потом там есть возможность пройти различные процедуры, а это здорово! Ты не просто лежишь 7 дней и мучаешься от голода, а ходишь на массаж, различные обертывания, душ Шарко – в общем, занимаешь себя, как хочешь. Главное – продержаться эти 7 дней, потому что потом начинают происходить просто чудеса! Появляется какое-то невероятное количество энергии – встаешь в 9 утра в отличном настроении, и тебя просто переполняет желание  что-то сделать, куда-то пойти. Нормализуется обмен веществ. Меняется отношение к еде – становится проще питаться дробно, небольшими порциями, не переедать, не ужинать после 6 вечера, пить много воды, в общем, питаться правильно. Сейчас у меня безумный график, так что я успеваю только завтракать, потом в течение дня в лучшем случае успеваю выпить кофе с конфеткой. Возвращаюсь вечером и, конечно, наедаюсь. Поэтому и хочу через какое-то время опять поголодать, чтобы похудеть и, самое главное, систематизировать свое питание.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

У вас есть карта в фитнес-клуб?

Сейчас нет, закончилась, но, как правило, если есть возможность, я занимаюсь. Кстати, недавно открыла для себя антигравити-йогу. Очень необычные тренировки, которые проходят в прямом смысле слова в подвешенном состоянии, где-то на высоте полуметра. Все привычные асаны выполняются в воздухе с помощью специальной эластичной ткани, которая зафиксирована на потолке. Тут и силовая нагрузка есть, и отличная растяжка, и очень здорово вытягивается позвоночник. А еще во время антигравити-йоги происходит мощный лимфодренаж. Ну и, конечно, это очень весело!

Когда приезжаете в свой родной Киев, какое блюдо вам хочется заказать в первую очередь?

Очень люблю вареники с кислой капустой, которые готовит мама. Но найти такие же вкусные в ресторанах очень сложно.

Какой совет вы бы дали тем, кто хочет похудеть?

Стать красоткой, сидя на диване, не получится. Так что не слушайте тех, кто говорит, что ни на каких диетах они не сидят, за питанием не следят и спортом не занимаются. Это, скорее всего, неправда. Нужно не расслабляться. В конце концов, мы пришли сюда, чтобы учиться, преодолевать, узнавать себя и работать над собой. И это касается абсолютно всего в нашей жизни – и отношений с окружающими, и отношений в семье, и, конечно, отношения к себе.

Анна ПАВЛОВА

Комментарии

Лексевна
28.08.13 18:31:44
Совершенно не знаю, кто такая Анастасия Стоцкая, - фамилия запала в память после этого журнала. Сегодня покупаю свежий номер "Красота и здоровье" и вижу ее на обложке - очень удачное фото! А какие красивые фото внутри журнала! Не знаю, чем она занимается, судя по заголовку, актриса, но это не важно, - ОНА ТАКАЯ ШИКАРНАЯ!
Оля. 51 год. 177 см.
2012: 95 кг, 2013: 65 кг. Похудела на ХП. На поддержании перепробовала всё что только приходило в голову.
Худеть легко, держать тяжело, но кое-как держусь в нормальном весе 5 лет (от 65 до 75 кг). Опять худею: с 75 хотя бы до 70:
7574.470
Ири-на
30.08.13 16:43:39
Лексевна
28.08.13 18:31:44
Совершенно не знаю, кто такая Анастасия Стоцкая,...
Стесняюсь спросить?
Лексеевна, Вы в какой деревне живете?
медленно, но верно
7571.665
Лексевна
02.09.13 04:03:26
Цитата: Ири-на
Лексевна
28.08.13 18:31:44
Совершенно не знаю, кто такая Анастасия Стоцкая,...
Стесняюсь спросить?
Лексеевна, Вы в какой деревне живете?
Раз я вас так удивила, то даже по диагонали просмотрела интервью, чтобы понять, чем занимается Стоцкая. Участвует в каком-то шоу и занимается драматургией.

Шоу мало какие знаю, так как крайне редко включаю зомбоящик, и уж тем более не стану смотреть в нем "от и до" никаких шоу - вместилище пошлости и дурного вкуса, по крайней мере те, на которые случайно натыкалась. Возможно, какие-то интересные программы идут поздно вечером, но я рано ложусь. Вместо телевизора дома чаще всего включено радио - как правило радио "Орфей".

К драматическому театру всегда была равнодушна, хотя, конечно, не стану отрицать, что драматическая сцена - это неплохой способ для воплощения и демонстрации талантливых идей, тем не менее лично я драматическому театру предпочитаю концерты в Московской консерватории или Доме музыки, также планирую освоить поездки на концерты в Европу, потому что те исполнители, которых я люблю, либо вообще никогда не поедут в Россию на гастроли, либо приезжают сюда раз в несколько лет в виде особой милости. Первым делом, конечно, Чехия, где чаще всего выступает великолепная, ни с кем не сравнимая Магдалена Кожена, потом хочется поездить на разные концерты ансамбля Уильяма Кристи - гения аутентичного исполнительства. В дальнейшем хотелось бы освоить поездки на громкие оперные премьеры с певцами, что называется, "первого ряда". Если что, я из большой деревни под названием Москва, а вы из какой деревни?
Оля. 51 год. 177 см.
2012: 95 кг, 2013: 65 кг. Похудела на ХП. На поддержании перепробовала всё что только приходило в голову.
Худеть легко, держать тяжело, но кое-как держусь в нормальном весе 5 лет (от 65 до 75 кг). Опять худею: с 75 хотя бы до 70:
7574.470
Елена170770
04.09.13 11:38:43
Цитата: Лексевна
Если что, я из большой деревни под названием Москва, а вы из какой деревни?
Если вы из Москвы, то вы мягко сказать- лукавите, что не слышали и не знаете Стоцкую..... Шоу на ПЕРВОМ думаю заслуживают хотя бы минимум внимания....
Цитата: Лексевна
Шоу мало какие знаю, так как крайне редко включаю зомбоящик, и уж тем более не стану смотреть в нем "от и до" никаких шоу - вместилище пошлости и дурного вкуса,
, не считаю, что наше ТВ на столько всё плохое, что стоит игнорировать на 100%. Ну как принято- на вкус и цвет..... А о Пугачёвой Алле что-ниТь слышали ?))))))))))))))
106.710664
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ