Худеем правильно - МЕГАН МАРКЛ, актриса

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Питание

Переходи на зеленый

14.05.2022 Комментариев: 1
Свежая спаржа, горошек, стручковая фасоль… Как приготовить их, чтобы они не приобрели неаппетитный бурый цвет, а сохранили свой насыщенный весенний зеленый?

Питание строгого режима

13.10.2021 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Как худеют звезды

МЕГАН МАРКЛ, актриса

ВОЗРАСТ 36 лет

РОСТ 171 см

ВЕС 61 кг

 По слухам, ей суждено стать новой принцессой Великобритании. Мы собрали всю информацию о самой  обсуждаемой актрисе 2017 года – Меган Маркл.

ИСТОРИЯ

Мисс Маркл – наиболее нетипичная из всех подружек принца Гарри, в которую, по слухам из Кенсингтонского замка, «рыжий Виндзор» «влюблен по уши». Отец Меган познакомился со своей будущей женой Дорией, когда уже был разведен и воспитывал двоих детей. Но и второй брак тоже продлился недолго: чета Маркл распалась, когда будущей актрисе  было шесть лет. Но, несмотря на разрыв, они продолжали поддерживать теплые отношения. Меган практически выросла на съемочной площадке ситкома «Женаты.. с детьми», где папа трудился оператором. Мама актрисы  - афроамериканка, которая всю жизнь проработала инструктором по йоге. «Однажды на Рождество родители мне подарили набор из кукол Барби. В нем были темнокожая мама, белокожий папа и девочка-метиска. Как оказалось, мой отец приобрел игрушки из разных наборов и объединил их вместе, чтобы тем самым напомнить о нашей собственной семье», - рассказала в одном из интервью Меган. Родители учили ее быть гражданином мира и помогать и участвовать в гуманитарных программах. После выпуска из католической школы, она поступила в Северо-Западный университет, где изучала театральное искусство и международные отношения. Но с актерской карьерой не заладилось: Меган провалилась на нескольких пробах и в поисках работы отправила резюме в посольство США в Мексике, где ей предложили пост пресс-атташе. Но через пару лет Меган  все-таки решила следовать своей мечте, уволилась и стала ходить по кастингам. И удача ей улыбнулась: в 2011 году девушка получила одну из главных ролей в популярном американском сериале «The Suits». В это же время ей предлагают стать послом благотворительной организации World Vision Canada. Тогда Меган не знала, что это определит ее будущую жизнь: на одном из благотворительных ужинов у нее завяжется небольшой разговор с принцем Гарри, который приехал выступить на мероприятии с речью. В конце вечера они обменяются телефонами и в течение следующих 3 месяцев будут переписываться каждый день. А еще через полгода принц Уильям с супругой Кейт будут гореть желанием познакомиться с новой пассией Гарри – по мнению инсайдеров, близких к королевскому дому, ни о ком молодой принц не говорил так восторженно, как о «своей Мег».

ПРОБЛЕМА

У Меган Маркл нет даже намека на аристократические корни. Более того, несколько лет назад семья Маркл столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. Так, сначала отец актрисы объявил о своем банкротстве - задолжал кредиторам 30 тысяч долларов, после чего уехал в Мексику, не оставив своих контактов для связи. Серьезные финансовые трудности есть и у брата Маркл. А в 2015 году назад о банкротстве также объявляла мама звезды. Да и самой Меган пришлось нелегко. «Было время, когда я  без конца колесила на своей машине с одного прослушивания на другое, в надежде получить новую работу. – рассказала Меган. - И поскольку у меня совсем не было денег, я не могла починить давно отказавшие замки в дверях моей машины (их намертво заклинило), мне приходилось выбираться оттуда через багажник и тем же способом залезать обратно… А когда у меня отвалилась табличка с номером, мне пришлось привязать ее веревкой к бамперу!»

ФАКТ

В 11-летнем возрасте, возмутившись рекламой мыла, в которой утверждалось, что женщина должна реализовывать себя исключительно на кухне, будущая актриса написала письмо Хиллари Клинтон. Это подействовало: производителя злосчастного мыла вынудили скорректировать рекламную кампанию.

ФИТНЕС

Неудивительно, что именно йога стала излюбленным фитнесом Меган, ведь ее мама профессионально практикует эту восточную практику уже больше 20 лет. Папарацци частенько фотографируют Маркл в леггинсах и с ковриком – девушка занимается 2-3 раза в неделю. Ее коллеги по сериалу утверждают, что Меган ни разу не пропустила занятие. Актриса занимается даже в период интенсивных съемок: есть фотографии тренера, который заходит в фургончик к Маркл и перед репетицией в 4 утра, и после рабочего дня глубоко за полночь.

ДИЕТА

Меган – настоящий адепт правильного питания. До того, как стать известной личностью, она вела довольно популярный блог The tig. Теперь мы знаем, что подружка принца Гарри обожает готовить домашний хумус, в любой салат добавляет морковь, а на завтрак предпочитает вместо апельсинового сока смузи из огурца, брокколи и базилика. В качестве ланча Меган часто делает пудинг из семян чиа с миндальным молоком. А во время отпуска может побаловать себя пастой с бокалом красного вина. Меган обожает вкусно поесть и ставит эту радость гурмана выше остальных. «Fries before guys!», «Сначала картофель фри, а потом парни!» написала как-то Меган в своем блоге.

ЦИТАТА

"Мне никогда не хотелось быть леди, которая только и делает, что отдыхает. Прежде всего, я мечтала стать целеустремленной и занятой женщиной».

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ