Худеем правильно - Форум - Тема для новичков
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Новичку на заметку

Советы начинающим, инструкции, ссылки на нужную информацию, общение новичков
Лёлька:)
10.02.10 06:11:11

Тема для новичков

Приветствуем всех, кто решил наконец расстаться с лишними килограммами!
Многие на этом форуме худеют (или уже похудели) по системе "Худеем правильно". Что такое система и с чем ее едят - можно узнать, пройдя по ссылкам:

МОДЕЛЬ ТАРЕЛКИ по системе "Худеем правильно"
Инструкция для новичков
Полезные советы и куча проверенных рецептов за 2 года
Меню для новичков на каждый день с обсуждением
Калькуляторы калорийности, БЖУ, обмена веществ, расхода энергии и т.д.
Консультация специалистов
Архив консультации Пяйви Бояхчан: вопросы и ответы

А теперь - вставляйте линеечку в подпись, фотографию в профиль и приходите сюда знакомиться. Поддержим, подскажем, накормим, обогреем!
Также новеньких с нетерпением ждут в любой из тем для общения: Медленно, но верно, Быстро не значит хорошо, За чашкой чая. Добро пожаловать!

Комментарии

Sivta
14.02.10 13:33:48
Цитата:
бонюшка

здравствуйте!с огромным удовольствием присоединяюсь к вам!подскажите пожалуйста как установить линейку.


Щелкни на линеечку у Лилюши, выйдешь на сайт бесплатных линеечек, делай там все по инструкции, а потом вставь сформированный код линейки в поле Подпись в своей личке. Чтобы зайти туда, щелкни по своему нику в верхнем правом углу страницы.

Удачи!
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
Sivta
14.02.10 14:42:09
Цитата:
Лилюша

Приветик Девочки!Ох,наелась я сегодня блинов с мясом у мамы,и совсем не по ХП)))Думаю,надо расслабиться и продолжать дальше стройнеть))Правда совесть грызет немного...


Привет.

Значит, постарайся не вычеркивать этот день до конца... ну, в смысле, не стоит махать рукой и говорить себе, что день потерян. Попробуй поужинать, как положено, а завтра -снова ЗОЖ!
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
Лёлька:)
14.02.10 19:44:10
Модель тарелки вкратце:
Модель разработана для облегчения подбора продуктов, для поддержания сбалансированности питания, для соблюдения правильных соотношений продуктов.
- Половина тарелки – овощи (сколько угодно, высота этой половинки или количества к граммах не ограничивается, чем больше, тем лучше. Не поливайте овощи обильно раст. маслом или майонезом. Делайте легкие подливки из творога, йогурта, лимонного сока, бальзамического уксуса, соевого соуса)
- 1/4 тарелки «гарнир», сложные углеводы: крупы, картофель, макароны, рис (здесь важна порция - 120-150 г, это почти 1 стакан в вареном виде, но не больше какая бы не была тарелка)
- 1/4 тарелки «второе», белковая еда: маложирные сорта мяса и рыбы, курица, индейка (без кожи), морепродукты, яичные блюда, бобовые. (здесь также важна порция - прим. 100 г, это на глаз как колода игральных карт, но не больше какая бы не была тарелка).
Ешьте так 2 раза в день (обед и ужин, кстати, ужинать можно со спокойной душой за 2,5-3 часа до сна).
Запивается обед или ужин маложирным молоком, кефиром или водой.
При желании можете добавить 1-2 ломтиков (30 г) цельнозернового хлеба.
На десерт (или на перекус) съешьте еще и фрукт или ягоды.

Это модель питания по системе "худеем правильно", кто-то строго ее соблюдает, кто-то с отступлениями и вариантами, но результаты есть у всех. Мы не голодаем, не срываемся, если сегодня очень захотелось кусок колбасы (хотя я от нее быстро отвыкла, там же сплошной жир, красители и ароматизаторы) или кусочек торта, то можно себе позволить, а на следующий день опять правильное питание - и тогда этот торт не отложится на боках.
Рост 164, худею перманентно только здесь, аж с 2007 года.
Было 75кг, сейчас 58,5
Ли_точка
14.02.10 20:22:16
Цитата:
Лилюша

Приветик Девочки!Ох,наелась я сегодня блинов с мясом у мамы,и совсем не по ХП)))Думаю,надо расслабиться и продолжать дальше стройнеть)))Правда совесть грызет немного...


Привет! Правильно думаешь! Прости себя любимую,сегодня-Прощённое воскресенье.(но можно вечером-не объедаться,как в последний раз за всю жизнь).Завтра не заскучаешь,подружки подтянутся,у нас всегда после праздников народу прибавляется...
http://lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186819_83,8.png
Лидафото
Лёлька:)
15.02.10 16:39:48
Цитата:
бонюшка

РОЛЬ ВИТАМИНА С ПРИ ПОХУДЕНИИ?И КАК ЕГО ДОСТАВИТЬ В ОРГАНИЗМ(У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ЦИТРУСОВЫЕ И ХР.ГАСТРИТ С ПОВЫШЕННОЙ КИСЛОТНОСТЬЮ)ЕСЛИ ОН ПОЛЕЗЕН В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?


И нечего так кричать, я и первый раз отлично слышал.

Для похудения не только витамин С необходим, а все витамины.

Почитай у Пяйви - такой вопрос уже был, и витамин С не только в цитрусовых - в шиповнике, например его полно.
Рост 164, худею перманентно только здесь, аж с 2007 года.
Было 75кг, сейчас 58,5
15.02.10 20:10:32
девочки я наверное совсем тупенькая.не могу сделать линейку.ввели с дочерью данные,а в ответ не заполненно или не коректно.и так несколько раз.
Sivta
15.02.10 21:03:07
Цитата:
бонюшка

девочки я наверное совсем тупенькая.не могу сделать линейку.ввели с дочерью данные,а в ответ не заполненно или не коректно.и так несколько раз.


Привет. Можно сделать такую, как у меня, это вообще проще простого, нужно всего лишь написать цифры с пробелами
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
Лёлька:)
16.02.10 06:20:13
Цитата:
Диаша20

помогите создать линеечку,плизззз


Давай поэтапно

Жми на "настройки" (в правом верхнем углу под твоим ником), там в окошке "подпись" просто пишешь что ты Даша, возраст, рост, когда день рождения, в каком городе живешь.

Какой вес был, есть, и какой хочется

Потом жмешь на кнопку "Сохранить" И все появляется у тебя в подписи



Как сделать линеечку.

Кликаете мышкой по любой линейке, там будет пошаговая инструкция, как её создать.

Создали? Теперь копируете код.

В правом верхнем углу страницы, по ссылке "настройки" в поле "подпись" копируете код линейки, а также вписываете о себе информацию(имя, город, рост, день рожденья) под кодом.
Рост 164, худею перманентно только здесь, аж с 2007 года.
Было 75кг, сейчас 58,5
Sivta
16.02.10 15:07:00
Цитата:
Пиасова Светлана

Тут все говорят про какую то линейку расскажите что это? И как всетаки правильно начать худеть, сейсас еще пост, и я его облюдаю! Подскажите хорошие упражнениядля ног! Помогите, не бросайте!


На линейке мы рисуем свой вес.. так нагляднее.Основные правила-смотри в названии темы, там выделены все темы, которые интересуют новичков.
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
17.02.10 01:38:54
Всем, привет! Я только недавно узнала о журнале худеем правильно. Где были мои глаза? Я была на системе Кати М., но что-то захотелось нового. С удовольствием присоединяюсь к вам!!!
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ