Худеем правильно - Форум - Тема для новичков
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Новичку на заметку

Советы начинающим, инструкции, ссылки на нужную информацию, общение новичков
Лёлька:)
10.02.10 06:11:11

Тема для новичков

Приветствуем всех, кто решил наконец расстаться с лишними килограммами!
Многие на этом форуме худеют (или уже похудели) по системе "Худеем правильно". Что такое система и с чем ее едят - можно узнать, пройдя по ссылкам:

МОДЕЛЬ ТАРЕЛКИ по системе "Худеем правильно"
Инструкция для новичков
Полезные советы и куча проверенных рецептов за 2 года
Меню для новичков на каждый день с обсуждением
Калькуляторы калорийности, БЖУ, обмена веществ, расхода энергии и т.д.
Консультация специалистов
Архив консультации Пяйви Бояхчан: вопросы и ответы

А теперь - вставляйте линеечку в подпись, фотографию в профиль и приходите сюда знакомиться. Поддержим, подскажем, накормим, обогреем!
Также новеньких с нетерпением ждут в любой из тем для общения: Медленно, но верно, Быстро не значит хорошо, За чашкой чая. Добро пожаловать!

Комментарии

Sivta
17.02.10 10:15:43
Цитата:
Хорошечка

Всем, привет! Я только недавно узнала о журнале худеем правильно. Где были мои глаза? Я была на системе Кати М., но что-то захотелось нового. С удовольствием присоединяюсь к вам!!!


Цитата:
VERITE

Приветствую всех,я тоже не так давно узнала о журнале,наконец решила всерьёз заняться собой и зарегистрироваться.Хотелось бы добиться успеха в похудении,найти приятных собеседников,которые поддержат и жить наконец так,как хочется))


Привет крошки, присоединяйтесь.

Для начала полезную информацию, она выделена в названии темы. Наши девочки, которые уже давно на сайте подобрали полезные советы для начинающих, которые помогут вам разобраться что к чему.

Удачи!!!!
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
17.02.10 11:20:10
привет девченки!подскажите пожалуй о домашнем курсе кто-нибудь.очень хочеться попробовать,но каккие-то сомнения гложат
Sivta
17.02.10 11:27:30
Цитата:
Пиасова Светлана

где под ником? у меня нет кавдратика!(((


наверху страницы

Привет, Пиасова Светлана!

Видишь? вот туда и жми!

Можно просто на ник нажать!
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
Sivta
17.02.10 11:28:30
Цитата:
лесенок2010

привет девченки!подскажите пожалуй о домашнем курсе кто-нибудь.очень хочеться попробовать,но каккие-то сомнения гложат


Есть те, кто покупал его и много что полезного почерпнул оттуда. Как увижу кого, попрошу, чтобы рассказали!
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
17.02.10 11:36:46
спасибо!а то пока думала приобрести курс еще 1кг. набрала хотя ем немного и много что прочитала уже на ХП.но видемо вся прблема в том что нет своей системы у меня и не умею питаться правильно,а на диеты надеяться не серьезно
Sivta
17.02.10 11:54:53
Цитата:
Пиасова Светлана

там информация о смене пароля и фото потавить и больше ничего нет!(


жми на ник наверху страницы, там поле Подпись, туда и скопируй код линейки. Все просто, не паникуй, получится!
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
Sivta
17.02.10 11:57:57
Цитата:
лесенок2010

спасибо!а то пока думала приобрести курс еще 1кг. набрала хотя ем немного и много что прочитала уже на ХП.но видемо вся прблема в том что нет своей системы у меня и не умею питаться правильно,а на диеты надеяться не серьезно


А как тебя зовут? ты откуда сколько лет???

напиши в подписи, все спрашивать будут, умучаешься отвечать!
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
Sivta
17.02.10 12:05:29
Цитата:
Пиасова Светлана

там 2 кода, какой из них?


Свет! где там???

на сайте линеек? тебе нужно выбрать ВВ-код, скопировать, или он его на мэйл пришлют, я не помню, потом вставить в поле подпись, перед кодом можно написать инфу о себе, как у меня.
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
Sivta
17.02.10 12:25:21
Цитата:
Пиасова Светлана

Да, точно, очень рада!


а ты учишься или работаешь?

вставляй уже фотку! я авы делаю на www.ava-ava.com Девчонки тоже научили наши, очень удобно, обрезаешь-и тут она получится без искажений!
77_73.5_______65
СПб, 40 лет
17.02.10 16:12:15
Я работу, бухгалером.А Ты работаешь,учишься?

Я работаю, пока интернет дома не работает,так на работе в свободное ремя захожу! Как интернет дома заработает,сразу вставлю!
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ