Худеем правильно - Форум - Тема для новичков
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Новичку на заметку

Советы начинающим, инструкции, ссылки на нужную информацию, общение новичков
Лёлька:)
10.02.10 06:11:11

Тема для новичков

Приветствуем всех, кто решил наконец расстаться с лишними килограммами!
Многие на этом форуме худеют (или уже похудели) по системе "Худеем правильно". Что такое система и с чем ее едят - можно узнать, пройдя по ссылкам:

МОДЕЛЬ ТАРЕЛКИ по системе "Худеем правильно"
Инструкция для новичков
Полезные советы и куча проверенных рецептов за 2 года
Меню для новичков на каждый день с обсуждением
Калькуляторы калорийности, БЖУ, обмена веществ, расхода энергии и т.д.
Консультация специалистов
Архив консультации Пяйви Бояхчан: вопросы и ответы

А теперь - вставляйте линеечку в подпись, фотографию в профиль и приходите сюда знакомиться. Поддержим, подскажем, накормим, обогреем!
Также новеньких с нетерпением ждут в любой из тем для общения: Медленно, но верно, Быстро не значит хорошо, За чашкой чая. Добро пожаловать!

Комментарии

annawinchester
03.10.16 15:31:01
Девочки,нашла классный калькулятор индекса массы тела. Очень помогает всем худеюшим)Пользуйтесь!
Чаинка
04.10.16 10:18:21
Цитата: annawinchester
Девочки,нашла классный калькулятор индекса массы тела. Очень помогает всем худеюшим)Пользуйтесь!
А мы и так пользуемся. Вон, направо по этой же странице ссылка
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
поисковичок
13.01.17 17:42:00
Доброго всем времени суток.Познакомилась с ХП аж в 2010, но лень матушка.
Решила все таки вступить в ваши стройные ряды)Прошу подкорректировать мое меню)
завтрак: каша рисовая с пол.яблока и 1ч.л. меда+зеленый чай с сах.замом
перекус:цикорий и кусочек сыра
обед:суп гороховый с курицей+салат овощной заправлен 1 ч.л.растит.масла+чай+конфета
перекус: бутерброд -хлеб 1 кусочек 8 злаков + мягкий сыр+ кусочки:огурца,помидора,перца и китайский салат сверху
ужин:суп гороховый с курицей+салат овощной заправлен 1 ч.л.майонеза,+ мини)))бутер хлеб 8 злаков с грудинкой (размер бутерброда чуть больше спичечного коробка)
Заранее благодарна)
(старт с 13.01.2017, рост 161, 27 лет)
7874.155
Фенология
18.01.17 09:55:49
изучаю)
поисковичок
18.01.17 19:42:18
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, где найти тему в которой активная переписка - так нужна поддержка...в данной теме тишина...
(старт с 13.01.2017, рост 161, 27 лет)
7874.155
поисковичок
18.01.17 19:59:02
Цитата: катерина
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, где найти тему в которой активная переписка - так нужна поддержка...в данной теме тишина...
все нашла))вы все в тусовке))
(старт с 13.01.2017, рост 161, 27 лет)
7874.155
Лёлька:)
31.07.17 21:23:36
Здрастуйте! Я начинающий похудалец, когда-то я уже дошла до своего веса, но, блин, в тусню не принимают и я снова потолстела. Помогите похудеть обратно! сос, во мне уже 60кг лишней еды.
Рост 164, худею перманентно только здесь, аж с 2007 года.
Было 75кг, сейчас 58,5
Чаинка
05.08.17 12:09:19
Цитата: Лёлька
Здрастуйте! Я начинающий похудалец, когда-то я уже дошла до своего веса, но, блин, в тусню не принимают и я снова потолстела. Помогите похудеть обратно! сос, во мне уже 60кг лишней еды.
Лелик! Новичок ты наш
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
RitkaMargaRitka
09.03.18 21:26:49
привет, будем пробовать
Tuan
21.05.18 15:33:47
Привет всем! Удачи в похудении!
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ