Худеем правильно - Ожирением можно «заразиться» в интернете

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Психология похудения

"ЕМ КАК ДЮЙМОВОЧКА" ... А ЗАЧЕМ?

19.07.2022 Комментариев: 0
Стоит пожаловаться, что никак не удается похудеть, обязательно услышишь: "Ешь меньше". Гениально! Как же я сама не догадалась?! Только вот какая незадача – моя порция в четыре раза меньше, чем у советчицы, но вешу я значительно больше...

СНЯТЬ ТАБУ НА ЕДУ

08.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Новости
новости похудологии, худеющий, набрать вес, ожирение, похудеть
www.flickr.com

Ожирением можно «заразиться» в интернете

Ожирение – это не только заболевание, но и общественное явление, тенденция, которая распространяется через социальные сети. К такому выводу пришли исследователи из Гарвардского университета. Чем больше у человека «полновесных» контактов в социальных сетях, тем выше его собственный риск набрать вес: с добавлением каждого нового сетевого знакомого, обремененного лишними килограммами, шансы располнеть повышаются на 0.4%. Ученые утверждают, что, если принимать во внимание сетевую «заразительность» ожирения, вскоре эпидемия затронет до 42% американцев. Результаты исследования опубликованы в журнале PLoS Computational Biology.

Разумеется, это не значит, что худеющие должны всеми способами избегать общения с полными. Секрет «заразительности» ожирения в том, что мы, общаясь с симпатичными нам людьми, часто перенимаем их привычки, вкусы и склонности. Осознанный здоровый образ жизни – вполне достаточная прививка от этого «микроба». Вполне возможно, что это вы «заразите» полную подругу любовью к салатам и прогулкам, и она тоже похудеет.

www.santelog.com

Комментарии

IrinaK
12.11.10 18:59:29
именна это и случилось с нами мы заразили друг друга и теперь ищем выход который там же где и вход
Чаинка
12.11.10 20:31:01
Цитата: ИринаК
именна это и случилось с нами мы заразили друг друга и теперь ищем выход который там же где и вход
С нами случилось не это. Нам просто сам процесс слишком нравится
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
14.11.10 07:52:50
В выводах американцев есть смысл-
когда я была толще на 20 кг, то и окружение пыталась
создать соответствующее. А теперь мне хочется быть среди стройных или, как мы-худеющих)))
Ведь есть о чем по-болеть!
Валэггерс
15.11.10 06:44:05
Цитата: Nikaversa
В выводах американцев есть смысл-
когда я была толще на 20 кг, то и окружение пыталась
создать соответствующее. А теперь мне хочется быть среди стройных или, как мы-худеющих)))
Ведь есть о чем по-болеть!
Согласна с полными про диеты и упражнения не поговоришь ,они тебя не правильно понимают. Выглядит как буд-то соль на рану....
Валерия,Калифорния,Санта Барбара
15.11.10 07:41:17
с добавлением каждого нового сетевого знакомого, обремененного лишними килограммами, шансы располнеть повышаются на 0.4%.
У меня много всяких сетевых знакомых, но я понятия не имею, кто сколько весит. Один раз только случайно разговорились с одной русской дамой, проживающей в Германии, о лишнем весе - я ей про журнал "ХП" рассказала, так человек загорелся - подписался на журнал через родителей, которые живут в России и часто бывают у нее в гостях. Ну и,наверное, она там худеет вовсю. Мы уже сто лет не общались. А про остальных вообще ничего не знаю. Глупость каката, а не статья.
Чаинка
15.11.10 10:21:29
Цитата: Это_опять_шатенка
Глупость каката, а не статья.
Не вижу, как именно эта статья опровергает ваш личный пример. В сети общаетесь? Лишний вес имеете? Ну и?..
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Denisa
15.11.10 10:56:01
ну связать можно все со всем
цветы герани на окне тоже есть у многих полных, и что?
у меня мало того, что куча сетевых имен, куча знакомых - тощих и полных, как это связано с желанием снизить вес?
это опять же оправдание полноты и ничего более
Чаинка
15.11.10 11:16:30
Цитата: Denisa
ну связать можно все со всем цветы герани на окне тоже есть у многих полных, и что? у меня мало того, что куча сетевых имен, куча знакомых - тощих и полных, как это связано с желанием снизить вес? это опять же оправдание полноты и ничего более
Там написано, чем это объясняется
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
navka
15.11.10 15:29:54
Мне кажется, дело не в полных и худых сетевых знакомых а в самих сетевых контактах... Я долгое время почти все время проводила в интернете - общалась, переписывалась... Это занимает оооочень много времени... Теперь часть этого времени я провожу в спортзале или на свежем воздухе... Или пока знакомые пишут посты делаю приседания ... А одну мою подружку я таки "заразила" похудением по ХП и просто хорошими привычками
http://lines.myjane.ru/rules/386961/weight/62/line.png
Светлана, 30 лет, рост 169 см
худею с 13.09.10 г.
15.11.10 16:57:17
Девчонки, самое главное, о чем ты общаешься в сети! Вот мы тут общаемся, делимся полезным опытом, а потом применяем его на практике и не все из нас пока худышки.