Худеем правильно - 5 вопросов о главном: операция по увеличению груди

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Питание

Переходи на зеленый

14.05.2022 Комментариев: 1
Свежая спаржа, горошек, стручковая фасоль… Как приготовить их, чтобы они не приобрели неаппетитный бурый цвет, а сохранили свой насыщенный весенний зеленый?

Питание строгого режима

13.10.2021 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Новости
лишние килограммы,Кремнийорганические полимеры,силиконовый гель,полиакриламидный гель,избавиться от лишнего,Операция по увеличению груди ,силиконовый имплантат ,искусственной грудью,силиконовой груди

5 вопросов о главном: операция по увеличению груди

Лишние килограммы ушли, прихватив за собой пышную грудь. Силикон — выход или тупик?

 

Лишние сантиметры не везде лишние. На бедрах, животе и талии — да. Но грудь — это святое. Там бы не удалять, а прибавлять. Но, к сожалению, лишние килограммы уходят весьма пропорционально. И вроде все отлично: ножки похудели, талия сузилась, но грудь… А как на счет силикона? Давайте обсудим все “за” и “против”.

 

Первый пошёл

 

Кремнийорганические полимеры используются в пластической хирургии уже более 50 лет. Счастливой владелицей первых имплантатов стала в 1962 году Тимми Джин Линдси — домохозяйка из Техаса. Но еще до нее отчаянные японки вкалывали в свои персы силиконовый гель, чтобы самая выдающаяся часть женского тела была упругой и высокой. Весьма рискованная манипуляция, но чего не сделаешь ради красоты.

 

По лезвию ножа

 

В середине 80-х годов прошлого века на советском рынке появился полиакриламидный гель. Хватило пары месяцев, чтобы реклама этого продукта НИИ Пластмасс заполонила всю желтую прессу. Гели неконтролированно скупались отечественными представительницами прекрасного пола. Они самостоятельно при помощи инъекций вводили это вещество в молочные железы во имя увеличения груди. Последствия были ужасными: сгусток полимеров не рассасывался, а начинал миграцию по закоулкам женского тела. Натворив кучу воспалений, он внезапно обнаруживался врачами в поджелудочной или какой-нибудь иной “подворотне”.

 

Закон распределения жира

 

Жир распределяется по всему телу равномерно. Девушка, которая хочет избавиться от лишнего, должна быть готова к тому, что вожделенные сантиметры уйдут и с груди. Жировая соединительная ткань  — это 70 % состава молочных желез. Операция по увеличению груди актуальна тогда, когда стройное тело и пышные формы одинаково важны для их обладательницы.

 

Имплантаты бывают:

  • силиконовые, состоящие из вязкого геля и силиконовой оболочки;

  • солевые, более мягкие на ощупь,  наполненные физиологическим раствором с 0,9 % содержанием соли.

 

Современный силиконовый имплантат обладает шершавой оболочкой. Он абсолютно безопасен для здоровья. Но страхов, связанных с ним, все равно много. Все ли они беспочвенны?

 

Возрастает ли риск возникновения рака молочной железы?

В конце 20 века американские ученые опровергли связь между искусственной грудью и онкологией. Однако недавние исследования показали: у 6 пациентов из 3 миллионов в течение 10 лет после операции развивается редкая форма анапластической крупноклеточной лимфомы. Процент минимальный, но и его стоит учесть, принимая решение.

 

Можно ли кормить ребенка?

Имплантат ставится под мышцу, не затрагивая молочных желез. Кормлению малыша ничего не препятствует.

 

Правда ли, что роды провоцируют сильное отвисание искусственной груди?

Да, кормление предполагает увеличение молочных желез естественным путем. Это может привести к необходимости коррекции силиконовой груди после периода вскармливания.

 

Нужно ли менять имплантаты в течение жизни?

Современные производители имплантатов дают пожизненную гарантию на свой товар. Однако известны случаи, когда женщинам из-за похудения, набора веса или изменений в железистой ткани приходилось менять протезы.

 

Силикон опасен?

Силикон содержится в инертной оболочке, поэтому с тканями не соприкасается. Следовательно, никакой опасности для здоровья он не несет. Однако представительница прекрасного пола должна внимательно следить за своим “богатством”  и при обнаружении уплотнений незамедлительно обращаться к врачу.

 

Читайте также:

Как сохранить грудь во время похудения?

 

 

 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
Новости
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ