Худеем правильно - Как похудеть до Нового года?

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Красота

как похудеть после беременности, как убрать живот после родов

Идеальная фигура после беременности

02.09.2022 Комментариев: 1
Современные стандарты красоты требуют даже от молодой мамы выглядеть так, будто беременности не было и в помине. Мы расскажем, как восстановить фигуру после родов.

МАРАФОН КРАСОТЫ

16.07.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Система "Худеем Правильно"
как похудеть к новому году
www.thinkstockphotos.com

Как похудеть до Нового года?

Сколько бы мы ни предупреждали, что для успешного похудения нужно время, люди не перестают задаваться вопросом – а как сделать это быстро? В этом материале мы обобщили опыт наших читателей, которые теряли за месяц 5-6 килограммов и чувствовали себя при этом достаточно комфортно. Но - внимание! - ни 10, ни 15 кг за две недели сбросить нельзя. Даже пытаться не стоит.  Будем ставить реальные цели: 3-4 кг за 2 недели, это минус один размер. Для того чтобы "влезть" в новогоднее платье, вполне достаточно. Как этого добиться? Нужно побудить организм расходовать жировые запасы из депо. Для этого мы должны быть в тонусе. А это состояние достигается при помощи трех основных составляющих – психологического настроя, правильных физических нагрузок и питания. 
 
ВИЖУ ЦЕЛЬ!
Если вы настроены на достижение конкретной цели, увеличивается выработка адреналина и норадреналина. А эти гормоны влияют на расщепление жира. Чтобы поддержать боевой настрой...
...думайте об этом. Постоянно напоминайте себе о своей цели, о преимуществах, которые вы получите в результате.  При таком раскладе жир активно горит. 
...представляйте это. Повесьте на видное место одежду, которая сейчас вам маловата, но, когда вы похудеете, будет как раз. Поставьте на видное место фото, где вы стройнее и моложе. Скоро вы приблизитесь  к этому образу. 
...живите спокойной жизнью. Чем меньше стрессов, тем меньше хочется есть! 
 
В ДВИЖЕНИИ
Поддерживать себя в тонусе помогают нагрузки умеренной интенсивности. Умеренной – ключевое слово. Если нагрузка слишком велика, расходуются углеводы, а не жир, да еще и зверский аппетит просыпается. При умеренных нагрузках горит именно жир, что и является целью нашего предприятия. Плюс есть после тренировки не хочется! Подходящие виды фитнеса – ходьба, плавание, велосипед. Оптимально – 2 тренировки в день по 25-60 минут. 
Интенсивность нагрузки помогут подобрать три несложных теста:
1. В процессе должно хватать дыхания на поддержание не-сложной беседы. 
2. Примерно через 20 минут от начала занятий вы должны чувствовать, что в таком же темпе можете прозаниматься еще час. 
3. Пульс – не чаще 100-110 ударов в минуту. Дыхание – 18-20 вдохов в минуту.
Самое главное условие – ваш тонус после тренировки должен быть выше, чем до. Никакого утомления и слабости! 
 
ДВЕ ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ
В период интенсивного похудения можно использовать одну из двух программ. 
Программа первая.  “Интуитивная”
Прислушайтесь к себе, ориентируйтесь на свои ощущения.  
1. Старайтесь есть как можно меньше жиров и сахаров. Доказано, что если в пище преобладают белки и сложные углеводы, мы получаем максимум сытости при минимуме калорий. 
2. Ешьте настолько мало, насколько позволяет чувство ком-форта, и ни в коем случае не делайте диету жестче.
3. В день должно быть не меньше 4-5 приемов пищи. Три основных – завтрак, обед и ужин – и легкие перекусы.
4. Фиксируйте внимание на еде, старайтесь распробовать каждый кусочек. Это позволит есть медленно и наедаться меньшим количеством.
5. Чтобы не голодать вечером, разрешите себе через пару часов после ужина выпить стакан нежирного кефира с парой ложек мюсли. 
 
Программа вторая. Считаем баллы
Если вы регулярно читаете  журнал «Худеем правильно», можете воспользоваться нашей программой. Первые пару дней старайтесь укладываться в 26-28 баллов. Потом переходите на режим 18-20 баллов. 
 
ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ
1. Предварительный. Это, так сказать, день «ноль». Потратим его на изучение теории и планирование.
2. Вводный. Первые пару дней концентрируемся на цели. Подключаем прогулки и тонизирующие упражнения. Переходим на маложирный режим питания с ограничением сахаров. 
3. Основной.  Подключаем фитнес. Начинаем существенно ограничивать калорийность питания, используя одну из двух программ. Но никаких голодовок! 
4. Заключительный. Пытаемся сохранить новые привычки (маложирное, дробное, интуитивное питание) и после того, как заданный вес сброшен. Иначе лишние килограммы вернутся. 
 
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
Система "Худеем Правильно"
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ