Худеем правильно - Как похудеть с помощью палочек для еды

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Как худеют звезды

ЛОРАНС АРНЕ

29.07.2022 Комментариев: 1
Лоранс Арне – новая звезда французского кинематографа, которой прочат успех Катрин Денев. И, как и все мы, Лоранс не по наслышке знает, что значит бороться с лишним весом.

Дженнифер Лоуренс

12.07.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Питание
как похудеть, палочки для еды, японский ресторан, система худеем правильно, худеем правильно, способ похудеть, избавиться от лишнего веса
www.flickr.com

Как похудеть с помощью палочек для еды

Москвичке Надежде Шестерниной удалось избавиться от лишнего веса вопреки системе «Худеем правильно». Но, что самое интересное, вес она удерживает уже 15 лет! Способ, с помощью которого ей удалось похудеть, совершенно бесплатный. Более того, она сама его и придумала. А теперь хочет поделиться с читателями.

Я много раз пыталась похудеть. Однажды у меня это даже получилось, но удержать вес я не смогла. Решила тогда с диетами завязать: ну не судьба мне быть стройной! Но с лишним весом я все же рассталась: за год сбросила 22 кг. Теперь вешу 66 кг при росте 167 см, и вес удерживаю уже 15 лет!

А ВДРУГ ПАЛОЧКИ ДЛЯ ЕДЫ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ?

Читать также
Гуляя с сыном и попутно занимаясь по мобильной программе, я избавилась от 10 кг лишнего веса.
Гипноз, кодирование, золотая серьга в ухо… Ну как хочется верить, что есть средство, которое позволит нам худеть, лежа на печи! Очередное чудо – «похудательные» обувные стельки – протестировала наша читательница, москвичка Татьяна Толкачева.
45-летняя москвичка в течение двух месяцев испытывала на себе метод похудения по «модели тарелки».

А дело было так. Однажды друзья пригласили меня на юбилей в японский ресторан. Это сейчас они на каждом шагу, а тогда были в диковинку. Сделали заказ. Официант принес суши и роллы – я их первый раз увидела. А к ним не обычные приборы, а деревянные палочки. И показал, как ими пользоваться. Вроде бы ничего особенного (сейчас я с ними запросто управляюсь), в общем, намучалась я на том юбилее. Роллы уворачивались, выскальзывали на тарелку, облив меня соевым соусом. За вечер мне едва удалось одолеть 3 штучки. Но вот что удивительно – по сути, я ничего не съела, но голодной себя не чувствовала. Это и натолкнуло на мысль: что, если попробовать использовать палочки для похудения? Решено: я украдкой спрятала их в сумочку…

УТРОМ ЕДИМ ВИЛКОЙ, ВЕЧЕРОМ – ТОЛЬКО ПАЛОЧКАМИ!

Теперь дома по-прежнему готовила обычную еду, но ни ложкой, ни вилкой, ни ножом старалась не пользоваться – ела только палочками. Конечно, утром, когда спешишь на работу, тебе не до японской церемонии, так что совсем от обычных приборов отказаться не удалось. Но вечером не делала себе никаких поблажек! Первое время было трудно: немели пальцы, никак не удавалось подцепить кусочки еды. Но в спокойной обстановке, когда на тебя не смотрят опытные «пользователи» палочек в лице завсегдатаев ресторана, я довольно быстро их «приручила».

Надо сказать, что моя полнота была в основном связана с перееданием по вечерам. На работе проглотишь что-то между делом – вроде сыта, а удовольствия от трапезы нет. Так что вечерами я буквально отрывалась! Не стала отказываться от поздних ужинов и сейчас. Накладывала себе в тарелку еду и спокойно садилась перед телевизором. Не знаю, как описать то, что я чувствовала... Вроде никаких запретов нет. Перед тобой полная тарелка – ешь и ни в чем себе не отказывай. И вот начинаешь поддевать кусочки палочками… А через полчаса уже никакого чувства голода. Хотя съедено-то всего ничего. Раньше за это время могла бы полкурицы умять!

Так я и начала худеть. Быстрее всего вес уходил первые два месяца – за это время потеряла 10 кг. Еще 12 я «добила» за оставшиеся десять месяцев. За это время я овладела палочками как коренной японец или китаец: могу с их помощью быстро съесть тарелку плова и даже супа. Но мне этого совсем не хочется! Я уже привыкла питаться понемногу: желудок не требует, как раньше, много еды. Забыла сказать: первое время муж надо мной посмеивался, поддразнивал, называя почему-то гейшей. Но потом, вроде как в шутку, решил тоже попробовать. По профессии Сергей автомеханик, ручищи у него настоящие, мужские. Было забавно видеть, как ими он тискает тоненькие палочки, которые никак не хотят удерживаться и все время падают. Но потом и он освоил! Иногда, не каждый день, присоединяется к моей трапезе. И тоже немного похудел.

ЕСЛИ ЕСТЬ ПАЛОЧКАМИ, РАЦИОН МОЖНО НЕ МЕНЯТЬ

В заключение хочу сказать вот что. С точки зрения системы «Худеем правильно» я делала все не так, как нужно. Не считала баллы и калории, не собирала тарелку по модели, не контролировала жирность и даже овощи не полюбила. Но ведь к стройности ведут разные пути! И если я смогла не только похудеть, но и удержать вес, значит, такая система тоже имеет право на существование. «Волшебные» палочки помогли мне, может, помогут еще кому-то?

Мария РЫЖОВА

Комментарии

Шапочка
06.11.14 19:13:23
Я и палочками могу тазик макарон с сыром умять за две минуты.
Видимо, не мой это способ
80.88070
roksi
21.12.17 15:51:29
Прикольно, как можно суп кушать палочками, поделитесь опытом
Москва 53 года. Цель к 31.12.2019 вес 84 кг. Конечная цель май 2020 вес 75 кг.
929275
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
Питание
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ