Блоги
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Loading
08.09.15 00:20:35

Сон и похудение

Народ, помогите мнениями!
У меня маленький ребенок (двухгодовалый). До сих пор у нас не все хорошо со сном, да и многие домашние дела и заготовки на зиму делаются ночью. И маникюры, и педикюры и все прочее- после отбоя сына. Ложусь поздно- в час, в два ночи. Подруга говорит, что при таком режиме похудеть нереально, организм будет в режиме стресса уходить в экономию энергии и запасов. Так ли это? Изменить образ жизни пока не получается...
Комментариев: 8 | Последний комментарий: 08.09.15 23:14:22 от Чаинка
03.09.15 16:16:23

Обручальное кольцо

Я очень люблю свое обручальное кольцо- классическое, гладкое, из желтого золота. Последний раз оно налазило на меня в весе 85 кг... А сейчас я вешу 96))) Вот я буду счастлива, когда надену его)))
Комментариев: 5 | Последний комментарий: 09.09.15 18:56:28 от Иринка
02.09.15 11:20:16

4 недели без курения!!!

Всем привет! Сегодня я месяц как некурящий человек. И плюс к этому немаловажному достижению, попытки бросить курить у меня всегда вели к заеданию желания подымить. А сейчас- нет! Сейчас уже минус 2 кг за это время. В все потому, что я разучиваю правильное питание и правильное пищевое поведение. Растет сын, ему в октябре 2 года. Я не хочу, чтоб у него была мама с сигаретой в руке. И толстую старую маму для него я не хочу.
Кстати, мне всего 26 лет, а выгляжу я намного старше. И все из-за веса. Вес очень старит. НЕ ХОЧУ!!!
Комментариев: 1 | Последний комментарий: 03.09.15 07:08:24 от krolius
01.09.15 12:39:33

Выводы из пищевого дневника

Всем привет! Веду пищевой дневник полмесяца, и за это время стали видны некоторые закономерности.
1. Опоздание с приемом пищи гарантирует обжорство.
2. Съедание мелкой быстроуглеводной вредности ведет к срыву на весь день.
3. Срываюсь только на мучном (печеньки и прочие сладости).
4. Если не есть мучное, то через 3-5 дней гарантирован срыв на нем.

В связи с этим вопросы... Помогите опытом, худеющий народ!!! У меня в рационе каждый день на завтрак разные каши, в течение дня 2-3 ломтика бородинского или серого хлеба. Ну почему я срываюсь на мучном??? Кто поборол такое явление?
Комментариев: 0
19.04.14 17:29:59

Светлая Пасха и Пасха творожная)))

Обожаю этот праздник- Христово Воскресение. Пасха. Крашу яйца обязательно шелухой и варю их в ней долго, около часа. Они получаются томленые, с особым, любимым с детства, пасхальным вкусом.
Очень люблю Пасху творожную. Опять-таки, по классическому рецепту. Взяла рецепт и ужаснулась... На кило творога- 400 грамм масла и 300 гр.сливок, не говоря уже о сахаре.
В общем, наказ мне на завтра- обойтись парой ложек пасхи. Эх ....
Чаще думать о ногах под слоем жира.
Комментариев: 3 | Последний комментарий: 20.04.14 23:05:30 от Дашер
18.04.14 14:38:22

Великий и ужасный. Срыв...

Если кто-то наблюдал за мной в моем блоге, наверно все уже давно поняли. Я пропала и не пишу уже много дней. Ну, естественно! Дело в том, что у меня срыв..
Стараюсь сохранить позитивность мышления, но: опять ненависть к себе за сожранный кекс (ну, будем откровенны- не только за него), за отражение в зеркале. За то, что перестала готовить правильную еду. За то, что после даже правильного приема пищи мне обязательно нужно выпить чай и "шлефануть" все мучным и сладким. А иначе- тревога и беспокойство. И закончится все равно всё плохо...
Ну, и досадные размышления о том, что молодость идет, а я живу вот в этом несимпатичном теле. У меня же красивая фигура. Длинные стройные ноги... Но о каких ногах говорить, если все это под слоем жира? И опять на фотографиях делать умное лицо, говорящее о том, что "ну пусть я жирная, ну зато смотрите сколько смысла у меня во взгляде...")))
Время-то идет. Второй молодости не будет. Красивой хочу быть. Чтоб не стесняться людей. Чтоб не стесняться тела своего.
В общем, заново взялась за себя, уже аж второй день. Ну неужели я не смогу??? Я ведь могла раньше! С успехом снижала существенное количество веса. Вот. Продолжаю марафон...
Посоветуйте. Чем снять беспокойство от отсутствия кондитерских изделий? Каши всякие-разные ем каждое утро. Хлеб отрубной ем. но если не съем печенье-кекс-плюшку, то прям беспокойство во мне и на желудке не сытость после еды, а как будто килограмм моркови съела...
Комментариев: 4 | Последний комментарий: 19.04.14 10:23:48 от Чаинка
04.04.14 14:34:56

Йогуртница и пароварка, подруги мои))

Относительно недавно мне подарили йогуртницу. Всегда мечтала, и вот оно))) Первое время йогурт получался не особо. Ну, не умела просто я заквашивать. А вот сейчас, мммм!!! Всегда в холодильнике стоят эти маленькие симпатичные баночки, захотелось перекусить, достаешь и радуешься прям! Можно добавить к йогурту ягоды, или чайную ложку варенья...))) или вот вчера купила клетчатку в банке (там оболочка зерна пшеницы и таежные ягоды в составе) и чайную ложку этой клетчатки добавила к йогурту. И что вы думаете? Активия со злаками нервно курит в сторонке!!! ))) Очень я довольна осталась.
А пароварка у меня уже вторая. Первая отработала верой-правдой 5 лет и сгорела. И вот 2 недели назад купила новую- за 500 рублей))) и как оказалось, она не уступает старой, дорогой...
Вчера как и собиралась, на ужин делала паровую горбушу с лимончиком и рис с тушеными шампиньенами. Всем очень понравилось, включая мужа, который вообще-то любит все жареное)) И прогулка с сыном полуторачасовая- тоже состоялась. Плюс один себе ставлю))А еще пробую научиться любить себя и получать от этого удовольствие. У меня здесь, как и у многих женщин, имеются проблемы. Вчера вот купила гель для душа приятно пахнущий и с огромным удовольствием приняла душ. Вся такая вкусно-пахнущая и довольная вышла из ванной)) все-таки, надо любить себя. Это мой вывод дня))
Вот. Спросить хотела- а кто-нибудь употребляет вот такую клетчатку, которая в банках продается? Если да, какие отзывы?
Комментариев: 28 | Последний комментарий: 18.04.14 14:27:25 от AnnaKhimera
03.04.14 14:24:03

Первый зубик сынишки

Всем привет))) Вот у нашего Григория и был выявлен первый зубик))) Нашли его мы, кормя малыша с серебряной ложечки. Дзынь! Ложечка звякнула о зубик))) Это нижний резец. Сколько счастья у всех нас было!!!
Вечером по случаю прорезывания зуба пришла бабушка и принесла большой кремовый торт))) А я как раз только пришла с тренировки по аэробике. А у меня правило- после тренировки (а возвращаюсь я после нее в девятом часу вечера) я ничего не ем, только пью кефир или чай с яблоком, красиво его нарезав на блюдечко. В общем, от торта я смогла воздержаться))) Очень была этим счастлива)) Но зато вот сегодня утром, съев два вареных яйца и выпив кофе с молоком и куском отрубного хлеба, я вспомнила о торте... Заглянула в холодильник... и все. Достала. Отрезала. Съела. Так и не поняла- зачем...? Ведь это удовольствие не стоило того, чтоб потом жалеть об этом. Да и удовольствие ли это было, если я стрескала его быстро, буквально не жуя? Эх...
Ладно. Сейчас вон размораживается горбуша, на ужин сделаю ее с лимончиком в пароварке. К ней отварю рис и потушу овощей. Поужинать собираемся часов в 6 вечера. Посмотрим, что из этого выйдет.
Ах, да- сейчас с сынов собираемся идти гулять, если все пойдет хорошо, то часа полтора-два проведем на прогулке.
Я желаю всем удачи, хорошего настроения, чтобы в душе была гармония, а неприятный гость Жорик не захаживал!!!
Комментариев: 11 | Последний комментарий: 04.04.14 10:07:35 от Аннушка Гришина
02.04.14 15:38:59

Старт Марафона

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Анна, и я анонимный...нет, не алкоголик. А жорик))) В общем, так. Мне 25 лет, мой вес 95 кг при росте 182см. И я очень хочу весить 80 кг. То есть, от намеченной цели меня отделяет стена из жира весом 15 кг.
К слову говоря, полгода назад я родила сына-богатыря весом 4600г. И, в общем, все эти килограммы прилипли ко мне во время беременности. Но проблема лишнего веса мне знакома сама по себе очень давно. В 2009-10 годах я худела на 12 кг и удерживала вес 3 года. И все при помощи системы "Худеем Правильно". Могу сказать, что с тех пор моя жизнь сильно изменилась- я развелась и снова вышла замуж, родила сына, в своей семье сейчас очень счастлива. У меня есть неплохая теоретическая база по поводу снижения веса, я многое знаю и умею. Этой зимой я даже купила с рук подшивку журналов "Худеем правильно" и взахлеб их читаю. Я третий месяц хожу на фитнес (танцевальная аэробика с элементами йоги), НО!!! Имеются проблемы с воплощением теоретических знаний в реальную жизнь. Я же все знаю, все умею, ну в чем же проблема??? Я часто над этим думаю, анализирую свою жизнь и психологию и даже догадываюсь в чем дело, но не могу ничего поменять... Жорик всегда со мной, уходит лишь изредка (дней на 5 ).
Я здесь чтобы начать действовать. Я здесь, чтоб заручиться вашей поддержкой и изменить свою жизнь к лучшему. Вот)) очень многое еще хочется рассказать. Очень мечтаю получить консультацию самого Гинзбурга, от которой, верю, убегут все тараканы из моей головы,

Далее …

Комментариев: 4 | Последний комментарий: 04.04.14 20:43:31 от Иринка1983

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ