Худеем правильно - Внимание: эти привычки состарят вас раньше времени

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Как худеют звезды

ЛОРАНС АРНЕ

29.07.2022 Комментариев: 1
Лоранс Арне – новая звезда французского кинематографа, которой прочат успех Катрин Денев. И, как и все мы, Лоранс не по наслышке знает, что значит бороться с лишним весом.

Дженнифер Лоуренс

12.07.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Новости
лишний вес, увлажнитель воздуха купить, SPF солнцезащитные кремы, защитный фактор кремов, тоник для очистки кожи, похудеть к новому году, диеты для похудения
flickr.com

Внимание: эти привычки состарят вас раньше времени

Вы увидели в зеркале кучу лишних морщинок, вас приняли за бабушку собственного сына, а в транспорте мужчины уступают вам место вовсе не потому, что сражены вашей неземной красотой? Возможно, виной тому незаметные и вроде бы безобидные привычки, которые день за днем добавляют нам лет сверх нормы. 

Вы слишком стараетесь все успеть. Это приводит к хроническому стрессу, а он изнашивает организм. Возможно, не все ваши дела столь уж важны и неотложны? Пожертвуйте чем-нибудь ради себя любимой.

Ваша трапеза редко обходится без десерта. Сладости добавляют нам не только лишний вес, но и лишний возраст. Поблагодарите ежедневное пирожное за такие "подарочки", как отечность, круги под глазами, землистый цвет лица и "гусиные лапки". 

Ваш ночной сон редко длится более 5 часов. За такое время организм просто не успевает восстановиться. Кто не выспался - тому с утра десять лет плюс к паспортному возрасту.

Вы часто и подолгу смотрите телевизор. Как подсчитали австралийские ученые, каждый лишний час перед голубым экраном сокращает жизнь на 22 минуты. К тому же, если сидеть более 30 минут подряд, клетки организма переходят в режим накопления запасов, и вы полнеете. Что тоже не способствует сохранению молодости.

Вы пользуетесь солнцезащитными средствами только в отпуске и только на солнце, забывая о том, что ультрафиолетовым лучам зимние холода и облачный заслон не помеха. Врачи рекомендуют использовать кремы с защитным фактором SPF от 30 до 50.

Вы злоупотребляете макияжем. Понятно, что хочется замаскировать последствия прочих ошибок. Однако избыток тонального крема, пудры и теней забивает поры и способствует воспалениям, а спиртосодержащие тоники для очистки сушат кожу, что приводит к преждевременным морщинам.

Вы включаете домашнее отопление на полную мощность. Сухой теплый воздух высушит вашу кожу. Если уж устраивать дома "парилку" - так пусть это будет хаммам, а не сауна. Купите увлажнитель воздуха.

Вы безжалостно исключили из своего рациона практически весь жир. Да, возможно, так вы сумеете быстрее похудеть к Новому году. Но в самом ли деле вы хотите выглядеть в праздничную ночь морщинистой старушкой? Может, все-таки допустить на свою тарелку орехи, авокадо, оливковое масло и форель?

Комментарии

Jully
25.10.15 20:03:37
Так и не написали, елки палки, ПОЧЕМУ просмотр телевизора 1 час сокращает жизнь на 22 минуты-то! Почему! Если это новости, то понятно - стресс, переживания, эмоции плохие и все такое. А если это что-то другое, то почему нельзя? Познавательные передачи, например. Я всегда думала, что это не вредно, узнать что-то новое.
Jully
84.48460
Karamleen
25.10.15 22:39:28
Видимо это опечатка, а то ведь получается что каждая среднестатистическая бабушка не смотря ТВ жила бы как Дункан Маклауд лет по 120)))
Валерия
817867
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
Новости
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ