Блоги
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Loading

Анастасия

НУЖНО БЫТЬ КРАСИВОЙ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!
20.01.14 12:08:54

Вот и все!

Как я говоила в пердыдущем посте, я набрала за праздники лишний вес. Сейчас я сбросила его до 85 кг. Еще немного поднапрягусь и верну свои 84 кг. Подумываю пойти на йогу. Разговаривала с девушками, которые занимаются йогой. отзывы очень лестные. Тело очень быстро подсушивается и мышсцы качаются.
Если кто занимался, поделитесь впечатлениями пожалуйста!
Комментариев: 7 | Последний комментарий: 01.02.14 23:28:48 от Albagama
03.01.14 15:06:30

Праздники - ЗЛО

Всем привет! поздравляю всех с наступившими праздниками! Счастья здоровья и понимания от своих близких!

Декабрь пролетел для меня как одно мгновение! Подготовка корпоратива в офисе, прием гостей , которые уезжают на НГ, походы к родственникам (еще не закончились). В обще в который раз я убедилась, что после праздников нужно отдыхать еще неделю. Столкнулась с непониманием, что я на диете у своих бабушек. Они все время пытаются накормить! В итоге чувствуешь себя свинкой на убой.
30 утром я сходила в магазин и купила себе О ЧУДО! джинсы 30 размера))) А в начале проекта был 34 )) Вчера ходила с будущим мужем в магазин. Купила платье 48 размера. Но в этом же магазине кофточка 48 размера не налезла вообще. Так что девочки, всех призываю не расстраиваться! большинство вещей в наших магазинах просто маломерки! Проверила на муже, который у меня просто дрищ!) Очень приятно осознавать, что ты добилась результатов, которые видно не только на весах, но и по одежде! Муж мой счастлив. Говорит, что теперь со мной легко можно ходить в магазин)

А сейчас расскажу о страшном последствии праздников. Я не ходила в декабре на фитнес и процедуры из-за нехватки времени, плюс я сильно переболела, и сил мне хватало только на то чтоб доползти до офиса. Я пила алкоголь, что никак не способствовало похудению. Ела каллорийные блюда, потому что бабушки обижались. И в итоге 1 числа я встала на весы и вместо 84 кг увидела все 88!!!
НО! Один разгрузочный день (полностью на кефире), мезим и отсутствие соли в

Далее …

Комментариев: 14 | Последний комментарий: 20.01.14 12:05:27 от Анастасия
05.12.13 11:30:58

Новые впечатления!

Вот и я добралась до блога. Спасибо всем девочкам за лестные отзывы в мой адрес.
Как уже Ира написала, мы познакомились с бодифлексом. Я никогда раньше им не занималась и довольно скептически относилась к эффекту похудения от дыхания. Но! После первого занятия, я пришла домой и мой муж встретив меня в дверях сказал: Ты как это за день похудеть смогла? Ты утром другая уходила!

Конечно этого не может быть, но видимо от кислорода организм подтягивается. Пока что я ощутила на себе благотворный эффект в районе кишечника. Я и раньше не страдала. Но кажется, что организм очищается еще больше. К слову, я стала меньше курить)

Могу сказать одно. Дышать и делать упражнения ОЧЕНЬ СЛОЖНО! И я каюсь... я заболела сильно. еня мучает ужасный кашель. Поэтому я пропустила вчера тренировку и видимо сегодня тоже пропущу. Пробовала заниматься дома, но легкие потом чуть наружу не выпрыгнули. Пытаюсь экстренно поправиться и наверстать упущенное! А то я не похудею(((((((

Перед бодифлексом ходила к диетологу. Сделал новое обследование, и оно показало, что я потеряла в целом 10г. Правда 2 кг из них это мышцы. Мой диетолог Ольга Николаевна сказала, что на декабрь моя задача не худеть, а удержать вес. Но панику все же навели из-за потери мышц.
Велели сократить тренировки и их интенсивность.
Конечно после этого я побежала к своему тренеру. Он посмотрел исследование и сказал, что в моем случае так и должно быть. Потому что раньше я не занималась вообще и не добираю в день белка.
так что теперь я

Далее …

Комментариев: 12 | Последний комментарий: 06.12.13 20:35:19 от Инна9
19.11.13 13:14:46

Маленький отчет

Решила отписаться по своим размерам.
Замеряла грудь, талию и бедра в начале августа.
Было грудь 107, талия 93, бедра 117

Стало Грудь98, Талия 86, Бедра113

Не много конечно за 3 с половиной месяца. Но все же РЕЗУЛЬТАТ)

Может нужно еще объемы рук и ног замерять?
Комментариев: 10 | Последний комментарий: 23.11.13 11:09:31 от Иринка1983
18.11.13 11:06:59

Шопинг как терапия

Сходила в эти выходные в магазины. Была приятна удивлена! Если раньше я с трудом могла подобрать себе джинсы и брала те, которые подходили по размеру. То в этот раз я выбирала из 6 пар!
Ради интереса померила еще некоторые кофточки. Мне стали подходить многие фасоны, которые раньше сидели не красиво.
Медлено, но верно иду к своей цели, чего и вам желаю!
Комментариев: 4 | Последний комментарий: 19.11.13 08:49:27 от caramelca
05.11.13 15:26:36

Нехватка радости

Вот и я дошла до состояния вялой текучести. Так как шоколад нам кушать нельзя, то вопрос такой. Кто как получает гормоны радости?
Комментариев: 19 | Последний комментарий: 14.11.13 17:33:44 от _VAMP_
22.10.13 16:01:12

Фитнес

На прошлой неделе я начала ходить на фитнес. Скажу сразу, что физ подготовки у меня до этого никакой не было. У меня плохое зрение. И поэтому до проведения операции, мне категорически нельзя было ничем заниматься.
Мне очень понравилось! У меня замечательный тренер! Суровый, но с чувством юмора =) Выше нормы не гоняет, подбирает упражнения на все мышцы. Чередуем один день для ног и немного рук. Второй день руки и немного ноги. И само собой пресс.
Узнала очень много относительно правильного похудения. Например, если вы мужчина, то вам для создания мышц нужно хорошо поесть сразу после тренировки. Женщинам же наоборот. 2 часа кушать нельзя. Обязательно нужно пить в течении тренировки. За два часа до тренировки нужно кушать углеводы.

Тренировки бодрят! Чувствовать все мышцы это супер!
Комментариев: 2 | Последний комментарий: 24.10.13 08:22:26 от Иринка1983
09.10.13 22:17:16

Сколько вешать в граммах?

Приготовила сегодня в пароварке филе индейки. Кусочки маленькие, тоненькие. Смотрела я на них, смотрела и задалась вопросом. Сколько в граммах должен весить один прием пищи? Зависит ли это от размера и роста человека или стандарт 200 г. Если стандарт, то это должна быть вся тарелка или отдельно салат, отдельно мясо. Заранее всем большое спасибо за консультацию.
Комментариев: 6 | Последний комментарий: 22.10.13 15:54:53 от Анастасия
09.10.13 14:39:26

Поход к диетологу

на прошлой неделе я сходила к своему диетологу. Ольга Николаевна меня похвалила. Сказала, что потеря 7 кг это оптимальный вес для двух месяцев. Указала мне на пои ошибки в питании. Я не добираю белка. Мне нужно есть как можно больше мяса, в течении недели делать 2 разгрузочных дня. Один либо молочный либо мясо птицы или рыба, а другой мясной. Каждый вечер нужно есть по одному грейпфруту, для чувства насыщения. Для повышения витамина С в организме нужно за день употреблять один лимон. Цедру настаивать и пить с чаем. А сок использовать как заправку к салату, чаю.
Обязательно нужны физические нагрузки. Но почитав Светин блог, я поняла что у меня тоже пахнет жаренным.
Комментариев: 0
26.09.13 15:42:05

Все новое возможно полезное....

Девочки, на днях я была в ТЦ и защла в очень уютный магазинчик с чаем и кофе. Купила себе вкусностей. Один чай состоит и з шиповника, ромашки, липы и крапивы. А второй с чабрецом и молотыми лесными орехами! Теперь вопрос что пить и чем заменить сахар для меня решен.
Хочу вам рассказать о еще одной моей покупке. В очереди предо мной стояла тетенька и покупала напиток для похудения. Очень долго они это обсуждали. Женщина купила почти кг и ушла. оформляя свои покупки я спросила продавщицу остался ли чай для похудения, который брали до меня. оказалось, что это не чай, а зеленый кофе. Девушка показала мне свои фото до и после. Кг 5 она точно потеряла. На вкус не очень. Надо пить по маленькой чашечке утром перед едой и вечером. Находящаяся в составе Хлорогеновая кислота, способствует расщеплению жиров в кишечнике. Из мякоти, которая остается после приема напитка получается отличный скраб, который помогает разрушать подкожный жир.
Я начала на себе этот эксперимент. но может кто-то из вас уже пробовал?
Комментариев: 11 | Последний комментарий: 04.10.13 12:18:18 от Анастасия

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ