Худеем правильно - Архив номеров

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Фитнес для похудения

Делай как Адриана Лима

27.02.2022 Комментариев: 1
Адриана Лима – супер-модель, «ангел» Victoria Secret и одна из самый сексуальных женщин планеты. А все потому, что уже много лет Адриана верна своей тренировке

Делай, как Белла Хадид

18.10.2021 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
АНОНСЫ
Худеем правильно №4 Апрель 2011

№4 Апрель 2011

Напольные весы и зеркала вас не радуют? Не стоит расстраиваться! Теперь у вас есть друг, добрый советчик и понимающий собеседник: журнал «Худеем правильно», журнал с хорошим вкусом!




 

Читайте в новом номере журнала:

 

  • Надо ли считать калории?

."Хочешь сбросить вес? Считай калории!" - эту рекомендацию многие худеющие воспринимают как аксиому. Однако далеко не все так однозначно.

  • Полные дети хороших родителей

Когда собственную мудрость не хочется амортизировать попусту, мы прибегаем к народной, заученно повторяя: яблочко от яблони недалеко падает... Но проблема отцов и детей может заключаться не только в траектории полета фрукта.

  • Идеальные блюда

Эту изящную схему 30 лет назад придумали финны, задавшись целью найти универсальный алгоритм здоровой еды. И назвали они ее очено просто - модель тарелки.

  • Ночная смена

После шести вечера - ни крошки. Сколько сил многие из нас тратят на соблюдение этого, казалось бы, непреложного закона! Но что делать тем, кто не спит по ночам по долгу службы? Можно ли похудеть при круглосуточном графике работы?

  • 12 подсказок

"Худейка" своих пристрастий не скрывает и не устает повторять, что лучшие спортивные друзья худеющего - ходьба, плавание и велосипед! Главное, чтобы "велик" был удобным для полного человека.

  • Ирина Пегова: "Режиссеры говорили мне: мы не знаем, что ты будешь играть".

Всем хочется быть обладателем стандартной фигуры, но никому - стандартной жизни. А если так, то в качестве первого шага к необычной биографии, может быть, поступать как Ирина Пегова? То есть особо не "заморачиваться" по поводу 90-60-90...

ВСЕ НОМЕРА
Статьи

Ирина Пегова: «Режиссеры говорили мне: мы не знаем, что ты будешь играть»

06.04.2011 Комментариев: 11
Всем хочется быть обладателем стандартной фигуры, но никому – стандартной жизни. А если так, то в качестве первого шага к необычной биографии, может быть, поступать как Ирина Пегова? То есть особо «не заморачиваться» по поводу идеального веса...

Диета Пьера Дюкана: как худеют французы

09.04.2011 Комментариев: 19
Диета Пьера Дюкана во Франции неимоверно популярна. Но не все так розово, как хотелось бы мечтающим похудеть...

Мария Рюхина, бухгалтер, 30 лет [-44 кг]

12.04.2011 Комментариев: 30
Машу любили все – родители, муж, дети, подруги, коллеги – такой, какая есть. Только один человек никогда не знал к ней пощады – она сама.

Работать по ночам и худеть: реально ли?

16.04.2011 Комментариев: 1
После шести вечера – ни крошки. Сколько сил многие из нас тратят на соблюдение этого, казалось бы, непреложного закона! А если худеющий не спит по ночам по долгу службы?

Модель тарелки: идеальная формула для идеального веса

23.04.2011 Комментариев: 14
Эту изящную схему 30 лет назад придумали финны, задавшись целью найти универсальный алгоритм здоровой еды. И назвали они ее очень просто – «модель тарелки».

Венгерская кухня: некоторые любят погорячее

30.04.2011 Комментариев: 1
Без паприки в Венгрии еда не еда. Чуть ли не в каждом доме, в магазинах и на рынках висят ожерелья из острого перца и чеснока.

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ