Худеем правильно - Арина Горустович, 18 лет, студентка [-55 кг]

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Как худеют звезды

ЛОРАНС АРНЕ

29.07.2022 Комментариев: 1
Лоранс Арне – новая звезда французского кинематографа, которой прочат успех Катрин Денев. И, как и все мы, Лоранс не по наслышке знает, что значит бороться с лишним весом.

Дженнифер Лоуренс

12.07.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
Похудение - истории успеха
похудение, диабет, преддиабетическое состояние, диета, фитнес, мотивация, похудеть на 50 кг
Из личного архива

Арина Горустович, 18 лет, студентка [-55 кг]

История Арины напоминает сюжет голливудской драмы. Ради выпускного вечера она за полгода потеряла 48 кг и превратилась из аутсайдера в звезду школы.

Читать также
Наша героиня свое счастье, гармонию своей жизни сумела обрести с помощью несложной формулы: подсчет калорий плюс любовь к себе минус вредные привычки. Записать ее просто, воплотить – сложнее. Но зато результат единственно верный!
Эта история успеха учит нас пользоваться возможностями, которые перед нами постоянно открываются. Нашей героине повезло – подруга предложила пойти на фитнес, инструктор сумел разглядеть незаурядные способности. Но главное она сделала сама.
Когда наша героиня поправилась до 120 кг, ее это не особенно угнетало. Муж любил Катю по-прежнему, а мнение окружающих ее мало волновало. Самой Кате казалось, что в ней, как и раньше, 55 кг и она наблюдает за прибавлением чьего-то веса со стороны...

Когда Арина шла по школьному коридору, вслед доносилось ехидное хихиканье и остроты, граничащие с грубостью. С ней не хотели сидеть рядом. Ее донимали обидными прозвищами. По натуре доверчивая и общительная, Арина пыталась отвечать шутками, чтобы разрядить обстановку. Но лучше не становилось, и она стала тихо ненавидеть школу. Перестала ходить в столовую – стеснялась есть при всех. Запиралась в школьном туалете и ела принесенные из дома бутерброды и шоколадки вперемешку со слезами. На улице ей казалось, что все смотрят и тычут пальцем, будто она инопланетянка. И она старалась реже бывать на улице и разлюбила общаться. Еще разлюбила лето: эти короткие шорты и обтягивающие маечки – насмешка над человеком, в котором 50 кг лишнего веса! Зато полюбила зиму и без конца куталась в какие-то шарфы и безразмерные пальто.

ДЕСЯТИКЛАССНИЦА ВЕСОМ 100 КГ

Арина помнила себя худой – в 6 лет была тощей, как щепка. Потом приболела – и после пустяковой вроде операции появились первые лишние килограммы. В школу она пошла пухленькой, врачи говорили: ерунда, ребенок просто растет, а щенячий жирок уйдет сам. Но жир никуда не девался, напротив, его становилось все больше.

Арина переживала и пыталась худеть самостоятельно – максималистично, как всякий подросток. Неделями сидела на хлопьях и кефире, морила себя диетами. Сбрасывала 5–6 кг, а потом снова набирала, да еще вдвойне. К старшим классам ее вес перевалил за сотню.

В 10-м классе Арина перешла на домашнее обучение и весь год просидела дома. В школе пустили слух, что у Арины диабет. И это было практически правдой – анализы показали преддиабетическое состояние. Как трудно живется человеку с диабетом, Арина знала на примере собственной мамы. Стало страшно. Делала первые робкие попытки сбросить вес – гуляла в парке. Уставала ужасно, задыхалась, вернувшись домой, накидывалась на еду и заедала усталость и нервы.

ВЫПУСКНОЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИЦЫ – КАК «ОСКАР» ДЛЯ КИНОЗВЕЗДЫ

В начале 11-го класса появился новый повод для расстройства – выпускной бал. Выпускницы к нему готовятся так, словно это выход на красную дорожку церемонии вручения «Оскара». Что на девушку ее размера не найти воздушного платья, Арина знала очень хорошо. Пугала мысль об унизительном шопинге, когда ничего не можешь подобрать на свою фигуру. Последней каплей стала обычная кровать, проломившаяся в один прекрасный день под Ариной с ее 105 кг. Стало ясно: или ты остаешься аутсайдером, или начинаешь прямо сейчас что-то менять в своей жизни.

Арина не хотела больше быть изгоем. Идти в тренажерный зал было страшно, поэтому устроила его себе дома. Накачала в Интернете роликов по фитнесу, поставила в комнате кардиотренажер и тренировалась 5–8 часов каждый день. В программе – упражнения на разные группы мышц, бег на месте и танцы. Гантелями служили две бутылки с водой.

Села на диету: отказалась от жирного, копченого, мучного, сладкого. По старой памяти пробовала было голодать, но вовремя одумалась и перешла на дробное  питание: ела понемногу, но каждые 3 часа. Вела дневник питания, записывала вес и объемы, анализировала и строила графики.

Первый месяц был самым сложным – организму потребовалось несколько недель, чтобы привыкнуть к новым продуктам и небольшим порциям. Но у Арины был мощный мотив, который поддерживал и не давал сорваться.  

МИНУС 50 КИЛОГРАММОВ: ВЕС ВЗЯТ!

Через полгода Арина пришла в школу фотографироваться для выпускного альбома. И произвела фурор – к этому моменту она весила 62 кг. Одноклассники были в шоке, спрашивали: как ты это сделала?!

Кто-то даже исподтишка снимал ее на мобильник и потом кинул фото в Сеть с комментарием: «Только посмотрите, как она похудела!» Ей потом говорили: «Арин, за тобой папарацци бегают!» На выпускной Арина надела красивое платье и наконец чувствовала себя красивой. А дальше было лето, поступление в вуз, новые знакомые и новая жизнь. Школа стала прошлым, но Арина все помнит, продолжает худеть и от прошлого не отказывается. В конце концов, именно трудности воспитали в ней боевой дух и понимание, что свою жизнь можно изменить – нужно только очень захотеть.

ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ ОТ АРИНЫ

  • Чтобы быть в форме, помните: важны мотив, диета, фитнес и правильный настрой. Арина занимается вокалом для позитива.
  • Утром выпивайте натощак стакан холодной воды, это поможет не переедать за завтраком.
  • Очень важно высыпаться и больше двигаться. Нашей героине помогает Zumba-фитнес.
  • Если хочется торта, съешьте кусочек, но поделите его с подругой.
  • Добавляйте в чай мед вместо сахара, съедайте пару черносливин, если очень хочется сладкого.
  • Будьте терпеливы, организму нужно несколько недель, чтобы привыкнуть к новой еде и новым порциям.

Комментарии

viola_inc
10.12.13 23:37:51
читала уже. никак поверить не могу! особенно глядя на плоский ровный живот.
Аннушка Гришина
14.12.13 09:31:04
Ну, в 18 лет, может, такое и возможно, не знаю... Очень хочется поверить. Ну, и радостно за девочку, самое главное, здоровье теперь в порядке.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln15/ves157773_95,5.png
------------
рост - 160см., 39 лет, Нижегородская обл.
1189570
robert
16.12.13 05:54:52
А
robert
16.12.13 06:14:32
Ання не сдавайтесь,все возможно.Мне сейчас 71год 175см 75кг 6 лет назат было 106кг и куча болезней на 3 этаж еле заходил ,больное сердце,одышка горсть таблеток.Также как эта девочка взял себя в руки ,много двигался через силу,очень помогает ходьба спортивная по пол часа перед едой особено утром и хожу до сих пор вес 75+-3кг удачи.
ethernity
16.12.13 07:08:01
Интересно, почему на домашнем обучении находилась? Это тоже плохо...
ethernity
16.12.13 07:09:05
Цитата: viola_inc
читала уже. никак поверить не могу! особенно глядя на плоский ровный живот.
Где там плоский живот, он просто втянут для фотографии. Нормальный такой животик, подтянутый. Но не плоский (к счастью)
viola_inc
17.12.13 23:26:31
Цитата: ethernity
Где там плоский живот, он просто втянут для фотографии. Нормальный такой животик, подтянутый. Но не плоский (к счастью)
ну я, допустим, тоже могу втянуть живот, но он не будет при этом таким гладким, кожа морщится и лишняя висит, хотя 100 кг я не весила никогда.
NataliaN
20.12.13 00:03:29
Цитата: viola_inc
ну я, допустим, тоже могу втянуть живот, но он не будет при этом таким гладким, кожа морщится и лишняя висит, хотя 100 кг я не весила никогда.
ну у нее же не было 2-х родов,а у вас еще мало времени прошло после последних. ( месяцев как минимум фигура будет восстанавливаться и кожа в привычный тонус возвращаться.
535049
ros_ta
20.12.13 11:54:27
Вот это сила воли! Все-таки, нам, женщинам, очень важен стимул. Молодец, девочка!
http://lines.nadietah.ru/ves/ln112/ves1129708_83,80.png
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
9387.662
kristinka1234567890
12.01.14 20:43:20
Вау! Молодец! Мне бы так, хотя я младше её. http://bestsmileys.ru/angangrybirds127.gif http://bestsmileys.ru/angangrybirds118.gif
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии facebook

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ