Худеем правильно - Архив номеров

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Красота

как похудеть после беременности, как убрать живот после родов

Идеальная фигура после беременности

02.09.2022 Комментариев: 1
Современные стандарты красоты требуют даже от молодой мамы выглядеть так, будто беременности не было и в помине. Мы расскажем, как восстановить фигуру после родов.

МАРАФОН КРАСОТЫ

16.07.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
АНОНСЫ
Худеем правильно №7-8 Июль 2010

№7-8 Июль 2010

Напольные весы и зеркала вас не радуют? Не стоит расстраиваться! Теперь у вас есть друг, добрый советчик и понимающий собеседник: журнал «Худеем правильно», журнал с хорошим вкусом!




 

Читайте в новом номере журнала:

 

  • Творог, морковь, куриные грудки

Куриные грудки, творог, листик салата… Немного фантазии – и даже скучный «набор худеющего» превратится в роскошные блюда!

  • Не до жиру

Для худеющих маложирное питание – то, что доктор прописал. Ни запретов, ни мучений – надо лишь научиться выбирать легкие блюда и продукты. А это несложно!

  • Как начать худеть

Марк Твен, когда его спрашивали, легко ли бросить курить, отвечал: нет ничего проще, я уже сто раз это делал! С похудением примерно то же самое. Как перестать «начинать стройнеть» и сбросить вес на самом деле?

  • ПРОбиотики против ПРЕбиотиков

Продукты и препараты с пробиотиками и пребиотиками нынче в моде. Но что лучше – подсаживать к себе в кишечник здоровых, но чужих бактерий или подкармливать своих, но ослабленных?

  • Для тех, кто в море

Не умеете плавать? Есть упражнения и для вас. Не получается похудеть? Узнайте, как героиня рубрики трижды делала это.

  • Феномен монодиет

Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни худел на одном продукте – яблоках, гречке или кефире. Дешево, понятно и просто – сплошные плюсы. А может быть, наоборот, минусы?

  • Ольга ЛОМОНОСОВА:

Она из тех, кто не очень любит рисковать, но при этом готов изменить свою жизнь. Начать ее сначала, с чистого листа. А уж на нем, как показывает время, можно написать все что угодно: вместо Киева – Москву, вместо балета – театр, и даже к лишним килограммам можно подрисовать минус.

ВСЕ НОМЕРА
Статьи

Детские секреты полноты

06.07.2010 Комментариев: 1
Неуверенный в себе ребенок, вырастая, рискует набрать лишний вес.

Продукты-чемпионы

07.07.2010 Комментариев: 3
Тратите деньги на дорогие средства для лица и все равно не довольны результатом? Тогда загляните к себе в тарелку. Ни один крем или лосьон не поможет, если вы налегаете на жирное и мучное. Ешьте вместо вредной пищи продукты - чемпионы по содержанию полезных для кожи веществ, и результат будет налицо!

Мороженое: лучший десерт для похудения?

10.07.2010 Комментариев: 7
Мороженое – сезонный продукт, похудательные знания о нем уйдут вместе с летом. Однако есть способ сохранить их подольше: давайте сравним мороженое с шоколадом и газировкой, ведь эту парочку мы хорошо изучили!

Один час для фигуры

13.07.2010 Комментариев: 1
Тренируйтесь 60 минут ежедневно, и ваш вес не будет расти.

Кто рискует поправиться за отпуск?

13.07.2010 Комментариев: 10
Сумеете сохранить в отпуске идеальный вес или наберете килограммы? Выберите подходящий ответ и сложите баллы.

Некоторые любят помедленнее

21.07.2010 Комментариев: 4
Люди с пониженным давлением часто не любят фитнес, а им он как раз необходим.

Жанна Жданова, домохозяйка, 42 года [-25 кг]

21.07.2010 Комментариев: 19
Такое часто бывает: человек хотел просто сбросить лишний вес, а в итоге начал новую жизнь. Произошло подобное и с нашей героиней: бывшая пессимистка стала позитивным человеком, живущим по принципу – ищи в плохом хорошее, а в хорошем – лучшее!

Уроки вождения

30.07.2010 Комментариев: 12
Попробуйте найти человека, который не знает, что катание на велосипеде – прекрасный фитнес для похудения. Точно так же трудно отыскать худеющего, который умел бы правильно кататься.

Сжигаем калории на пляже

03.08.2010 Комментариев: 4
Если у вас под рукой надувной матрас, то полноценный фитнес на пляже вам обеспечен!

Монодиета: одиночество в тарелке

05.08.2010 Комментариев: 24
Кефирная, гречневая, рисовая… Знакомые названия, не правда ли? Худеющие без подсказки поймут, что все это – различные монодиеты.

Худеем по «модели тарелки»: проверено на себе

21.08.2010 Комментариев: 21
45-летняя москвичка в течение двух месяцев испытывала на себе метод похудения по «модели тарелки».

Как перестать сидеть на диетах и похудеть по-настоящему

26.09.2012 Комментариев: 21
Марк Твен, когда его спрашивали, легко ли бросить курить, отвечал: нет ничего проще, я уже сто раз это делал! С похудением примерно то же самое. Как перестать «начинать стройнеть» и сбросить лишний вес на самом деле?

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ