Худеем правильно - Архив номеров

Калейдоскоп

Диета на фруктах,фрукты для похудения, в день по фрукту, Фрукты помогающие худеть,Похудеть на фруктах,какие фрукты едят при диете,похудела на фруктах,Диета на сухофруктах , на диете сухофрукты есть можно, цукаты при диете, как похудеть на фруктах

Фрукты: мнения и факты

16.08.2022 Комментариев: 1
Бананы, кокосы — апельсиновый рай… Но это только в песне. А приведет ли к похудению такой рай в реальности? Диета на фруктах — “за” и “против”?

Орешки для стройности

12.06.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Красота

как похудеть после беременности, как убрать живот после родов

Идеальная фигура после беременности

02.09.2022 Комментариев: 1
Современные стандарты красоты требуют даже от молодой мамы выглядеть так, будто беременности не было и в помине. Мы расскажем, как восстановить фигуру после родов.

МАРАФОН КРАСОТЫ

16.07.2022 Комментариев: 0
ВСЕ СТАТЬИ

Секреты похудения

-10кг

«Ем жиры и худею»

14.10.2021 Комментариев: 1
Ольга Пинскер, 47 лет, директор благотворительного фонда «Адреса милосердия», вес 55 кг (минус 10). Рост - 162 см. Наша героиня считает, что наличие шестерых детей не оправдывает даже небольшой лишний вес. Чтобы поскорее вернуться в прежнюю форму, она испытала кетодиету
ВСЕ СТАТЬИ
 
 
АНОНСЫ
Худеем правильно №5 Май 2014

№5 Май 2014

Как избежать срыва
советы читателей
17 перекусов
безопасных для фигуры
Хронодиета
правильная еда в правильное время
Упражнения для ленивых
никаких отговорок
Лена Катина:
"Продюсер сказал: если не похудею, снимет в клипе другую"

ВСЕ НОМЕРА
Статьи

Отеки: есть решение!

12.05.2014 Комментариев: 2
Иногда выглядеть безупречно мешают не лишние килограммы, а неэстетичные отеки. Как с ними бороться? Перед вами три проверенных способа.

Хронодиета Алена Делабо

13.05.2014 Комментариев: 1
«Не ешьте на ночь», - советуют диетологи. «После обеда – никаких углеводов», - рекомендует тренер в фитнес-клубе. «После шести часов вечера – только вода», - категорично наставляют худеющие подружки. Временной фактор учитывают многие системы похудения, как профессиональные, так и основанные на «народной мудрости». Французский врач Ален Делабо поставил этот принцип на строго научные рельсы, разработав систему хронопитания, что расшифровывается как искусство потреблять продукты в самое подходящее время дня с тем, чтобы извлечь из них максимальную пользу и терять вес.

Отдых на природе: пикник, безопасный для фигуры

14.05.2014 Комментариев: 2
Как известно, май – это не только мир и труд. Это еще пикник и шашлык! Два последних мероприятия могут быстро свести на нет результаты похудения... Но этого не произойдет, если мы встретим сезон пикников во всеоружии!

Говорит диетолог:вредны ли для фигуры фрукты, для чего нужны пребиотики и другие вопросы

19.05.2014 Комментариев: 4
У тех, кто следит за весом, всегда много вопросов. Полезны ли йогурты с пробиотиками? Какие сладости можно есть тем, кто на диете? И можно ли похудеть, отказавшись от ужина? Отвечает наш эксперт-диетолог.

Аюрведа - принцип жизни

20.05.2014 Комментариев: 2
Что и когда есть, как правильно проводить очищение организма, какие процедуры помогут удержать вес и улучшить состояние кожи… Традиционная индийская медицинская система Аюрведа, которой уже более 6 тысяч лет, дает ответы на все вопросы, касающиеся похудения.

Дженнифер Хадсон, актриса и певица

21.05.2014 Комментариев: 2
Дженнифер может служить для многих ролевой моделью: она не только сбросила 36 кг, но и несколько лет удерживает вес. «Похудеть без операций реально, – говорит звезда, – и моя история тому подтверждение!»

"Нет" суете, "да" - высокой самооценке!

22.05.2014 Комментариев: 3
Мы продолжаем разбирать черты характера, мешающие похудеть. Темы сегодняшнего разговора – суетливость и неумение давать шанс чему-то хорошему в жизни.

Красный рис - что это и с чем его едят?

23.05.2014 Комментариев: 1
Он появился на прилавках супермаректов недавно и еще не успел завоевать наши желудки. Речь о красном рисе. Как оказалось, под этим названием скрываются совершенно разные продукты… Настало время внести в этот вопрос ясность.

Мышцы-стабилизаторы: держи баланс

26.05.2014 Комментариев: 0
Стройное, гибкое, подтянутое тело – мечта каждой девушки. Но не каждая знает, что для этого необходимо укреплять мышцы-стабилизаторы. «ХП» узнал, как это делать правильно.

Травоведение для худеющих: мелисса для хорошего настроения

27.05.2014 Комментариев: 1
"Пчела медоносная" - так переводится с латыни название мелиссы. Это душистое растение привлекает не только пчел, но и ценителей народной медицины. Ведь мелиссе по силам множество проблем со здоровьем.

Лена Катина: "“По своему опыту могу сказать, что килограммы никак ни влияют на личную жизнь”

28.05.2014 Комментариев: 0
Обладательница множества престижных премий, экс-солистка популярной группы, больше известная как «рыженькая татушка», сегодня она занимается сольной карьерой в Америке. О том, как ей удается поддерживать прекрасную форму, в эксклюзивном интервью Лены Катиной.

Ирина Лисовскене, сотрудник отдела кадров [-25 кг]

29.05.2014 Комментариев: 11
С детства я была эдакой пышечкой, обожала бабушкины пирожки и не любила бегать. Школьные уроки физкультуры были сплошным мученьем. К старшим классам я вытянулась, вес пришел в норму. Но потом поступила в университет и сутками просиживала за книгами. В дополнение ко всему сломала ногу и месяц пролежала в гипсе без движения. Результат – упитанная первокурсница 78 кг веса. Многовато… Впервые в жизни решила худеть.

SPAсибо за фигуру. Отпуск с пользой

02.06.2014 Комментариев: 1
Похудеть на Сардинии, искупаться в Мертвом море и позаниматься йогой на в Иордании, отправиться Тунисе или «на воды» в Германию или Австрию. Вариантов провести отпуск с пользой для здоровья и фигуры предостаточно.

Разгрузочные дни: объясняют эксперты

04.06.2014 Комментариев: 5
Не имеет значения, когда устроить разгрузочный день. Но если вам посоветовали, допустим, день на огурцах или яблоках, энергии для работы может не хватить, вы будете чувствовать слабость и сонливость. провести на работе день на кураге тоже может быть некомфортно – все время придется бегать в туалет. От фитнеса отказываться не стоит, однако нагрузка не должна быть чрезмерной.

Худеем, лежа на диване

09.06.2014 Комментариев: 0
Оправдания, что в спортзал ходить некогда, к тому же это далеко и дорого (пусть даже все это правда!) больше не принимаются! Ведь тренажер, о котором пойдет речь, есть у каждого. Это наш любимый диван. Бывало, устроишься на нем уютно, нальешь чаю, пододвинешь вазочку с печеньем и давай ТВ смотреть. И толстеть!

Звездное похудение: новости

16.06.2014 Комментариев: 0
И у звезд бывают "трудные" времена, связанные с лишним весом. Кому-то нужно худеть к роли, а кому-то набрать вес, кто-то является предметом восхищения миллионов, но при этом имеет серьезные комплексы, связанные с лишним весом.

Ирина Антоненко: «Жесткие диеты очень«заразны». Я попробовала, и больше на себе таких экспериментов не ставлю»

24.06.2014 Комментариев: 0
Мисс Россия, актриса и модель Ирина Антоненко рассказала, как похудела на яичных белках, сколько дней она может продержаться на кефире и яблоках и как ее бабушке удалось обрести фигуру, как у девушки.

Нездоровые стандарты и любовь к себе

30.06.2014 Комментариев: 2
Неожиданная новость пришла из-за океана. Американский художник русского происхождения Николай Ламм создал свою версию известной на весь мир куклы, назвав ее «нормальной Линдой» (имя изменено). Он также проиллюстрировал, как выглядели бы реальные женщины с параметрами "Линды" (см. иллюстрацию).

Секреты упругой кожи после похудения

16.05.2016 Комментариев: 2
При похудении, особенно резком, неизбежно возникают проблемы с кожей – она теряет тонус, становится сухой, появляются растяжки, снижается ее эластичность. Пять готовых решений, как справиться с этими неприятностями, перед вам

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ